Психология

Где Вы любите помечтать?

Аля Кишкова
Внутри себя, в своей раковине счастья. Люблю мечтать под шум дождя,
Смотреть на капли на стекле,
Люблю побыть внутри себя…
Чтоб чашка кофе на столе.

Я заберусь под теплый плед,
Свернусь калачиком и вот-
Я погашу на кухне свет
И спрячусь в сумрак от забот. Мне мягко и тепло внутри,
Пушисто и совсем не сыро,
В субтропиках моей любви,
Вдали от тонущего мира.

Там за окошком рассвело,
И девять баллов по шкале ненастья,
А я внутри и мне тепло,
Я словно в раковине счастьяУютен мой смешной мирок,
Его хочу я разделить с тобою
И если ты совсем промок,
Стучись! И я всегда открою!

Александра Прокопец
Лучший ответ
Катюша ****** ты как всегда на высоте..молодец так и держать
Анастасия Гусейнова Всегда наслаждаюсь твоими чудесными красочными ответами.
Они дарят хорошее настроение.
Татьяна :) Знаешь, жил я когда-то даавно, больше 30 лет тому, в военном гарнизоне на Ср. Урале, а вокруг - леса!
А в Южном Городе, где я живу, нет ТАКИХ лесов и осени, как таковой, нет!
Ранее часто меня посещало желание побродить по осеннему уральскому лесу. Неважно по какому сосновому или елово-пихтовому.
Это фото непрофессионального фотографа, но очень искреннее.
На природе в одиночестве)))
Иногда хочется уехать далеко далеко, за город. Ранней осенью, в сентябре. Когда небо над головой всегда синее и быстро проносятся облака. Уходишь подальше от всех в поле, ляжешь и можно наблюдать за сменой дня и ночи, за циклом космического времени. Сначала тихо, легко, поют птицы. Ветер треплет волосы. Становится немного грустно от одиночества, но ты дышишь этим сладким воздухом и понимаешь, что это некое счастье в этом бытии.
Рядом стрекочет кузнечик, как будто бы ты стал его единственным слушателем и ему будет больно умереть осенью. Небо постепенно меняет цвет с голубого на красноватый оттенок, машины на трассе уже двигаются все более вяло. Создается впечатление, что время на миг застыло. Как приятно бывает в эти минуты.
Хочется раскинуть руки и остаться лежать навсегда, глядя на проносящуюся сверху белесую вату, пока земля не поглотит.
Рядом стоят мои стальные воплощения инженерной мысли, своего рода эксклюзив, готовые взреветь по щелчку пальца. Это тоже радует, но другие называют меня странным, мне немного грустно от этого. Хотя имело место регистрация в единственном экземпляре мое личное, сделанное из черной "чайки" транспортное средство.
Лежишь и тихо умираешь, радуясь закату...
Aigul Zhunisbekova
Как все - в туалете))