Психология

Чувствуете ли Вы свою особенность, неповторимость, исключительность. А в чем именно?

хоть у меня и низкая самооценка. . я все таки считаю что во мне есть что то особенное. . А вообще то, все личности неповторимы, особенные и исключительные))
Наталья Залевская
Лучший ответ
Алсу Зарипова низкая самооценка это ни к чему.найдите свой путь в жизни.не одевайте чужих масок.ведь личность -это просто набор масок
да есть
Светлана Ярош
Чувствую.
Я одна такая. Другой такой нет. Со всем, что во мне есть.
каждый человек неповторим своим жизненным путем. большинство это забывает, сбившись со своего пути, в погоне за чужими целями. что касается меня-я родился философом. хотя меня всю жизнь отклоняли от этого предназначения, но теперь я вижу, что это помогло мне лучше узнать жизнь на своем личном опыте
Это называется "единственность" и она присуща каждому человеку.. . Это тоже исходит от Творца. Ведь Он Единственный, а мы созданы по образу и подобию. Тут нюанс, который нам нужно воспринять в мире - мы все и одно целое и каждый из нас индивидуален - надо объеденить это в себе без противоречий, не ставя себя ни выше ни ниже других и в то же время чувствовать свою индивидуальность.. . Удачи)))
Татьяна Калуга
чувствую. а во всём, что во мне есть.
Юлия Кузьминых
Наша исключительность только в наборе особенностей . Любое наше качество, характеристика в отдельности есть у тысячи других людей. Это как вино: один сорт винограда - разный букет, крепость...
Елена Сивкова
Да чувствую свою неповторимость а в ней всю и особенность.
D|
Dgulia |||||||
у многих людей есть похожие черты.. .
сколько можно сложить комбинаций из 9 цифр? Вот так и в каждом человеке способности, черты характера складываются в совершенно неповторимый рисунок...
все)