Психология

Почему человек склонен верить в свою особенность, необыкновенность, исключительность?...

Если до сих пор телесной оболочке с чердачком мозгов не назначили телохранителей из числа двуногих, то возможно действительно чел исключительный, ибо его хранит пространство и время. Всё остальное, увы и ах...
Юлия Гудий
Лучший ответ
Это время осознания- своей исключительности.
потому что это так
лучше верить в хорошее и светлое, чем наоборот))
Наталья ))
Все просто. У каждого свой код ДНК.
потому что создан в индивидуализме
А ведь всё так и есть если вдуматься. )
... потому, что не многим удаётся осмыслить различие между особенностью, необыкновенностью, исключительностью…

Когда отличие от окружающих воспринимается как особенность, необыкновенность, исключительность, - следует просто сопоставить количество отличий и количество совпадений характерных признаков.

Вот и всё.
Анна Лукьянова
Потому что больно верить в обратное
**
***banu ***
чует, а нету ...глубоко сидит, бабка за дедку, дедка за репку тянут потянут....
Selena Gomez
Потому-что нет одинаковых людей.
Ну это только гении к этому склонны и дураки, остальные живут в обычном режиме и понимают, что не являются таковыми.
думаю, основная заслуга.. принадлежит тем, кто человека воспитал..
.. говоря Ему.. ещё совсем ребёнку.. о его исключительности и необыкновенности..
таким образом, человек, вырастая.. склонен сам думать, что это именно так..

внушение - великая сила )
допускаю, что наличие какого-либо таланта всё же имеется..
но.. без веры в него других.. и самого человека.. этот "номер" вряд ли бы прошёл..)
Аня Ярных
в это верят только гении, талантливые люди или те которые считают себя таковыми
Добрый вечер!)
Елена Счастливая И Вам вечера доброго!..)