Психология

Вы верите в свою особенность ??

задумывались ли Вы когда-нибудь о своей собственной индивидуальности и неповторимости?? Думали ли Вы когда-нибудь о том , что я не буду как все , что я пойду другим путём ?? Что пускай Вы не Синди Кроуфорд и не Софья Ковалевская , но есть в Вас что-то такое , какая-то изюминка , которая затмевает всех записных красавиц и умниц мира, и делает Вас по-своему привлекательной, интересной и очаровательной и потому для кого-то , кто сумеет понять и оценить - незаменимой ?? И что это – защитная реакция психики или объективная реальность ?? Или всё-таки мания величия ?? И хотя вопросы заданы в женском роде – к нашим дорогим мужчинам это тоже относиться ….
Ardak Beketbaeva
вы прям угадали мои недавние мысли! )
я считаю, что есть кто-то лучше меня, кто-то хуже. но такой как я - нет! и не будет никогда. иногда конечно, бывает сравниваешь себя с кем-то, но потом быстро ищешь в себе достоинства которые присущи именно тебе!
Кадый человек неповоримая индивидуальность, и это здорово.
Спасибо за вопрос! )
Наталья Фиц
Лучший ответ
Каждый человек уникален! Надо понимать это и гнуть свою линию, идя по жизни, тогда больше шансов на успех. Лучше страдать манией величия, чем заниматься самобичеванием, терзаться сомнениями и прочей ерундой. Мания величия - это своего рода автодопинг. Кстати, у Вас довольно грамотный текст, приятно отметить! С уважением, Зинченко С. В.
Каждый человек индивидуален со своими плюсами и минусами. Но чтобы раскрыть таланты, заложенные Богом, нужна каждодневная работа над собой. Это сложно, а народ ленив. Большинство плывет по течению и лишь немногие, как змей, эапущенный в воздух против ветра, добиваются удачи.
Самому себя можно считать как угодно : единственным, неповторимым, уникальным и все другие эпитеты применить. Но вот если представители разных слоев общества и люди, отрицательно к вам относящиеся, однозначно и бесповоротно признают вашу неординарность, вашу особенность, индивидуальность и уникальность, то, извините - это чего-то, да стоит
Каждый из нас- уникален, неповторим и единственен. ,
Идти чужим путем невозможно, как и быть НЕ СОБОЙ...) )
У каждого из нас свой путь .
Света вам на вашем пути, света радости всегда и везде!
мания величия по моему да конеш каждый человек неповторим и незаменим но все же если задуматься если так думает человек который ничего не совершил в жизни то это ненормально а насчет того хотелибы вы быть не такими как все совершить что то иное по моему каждый ответит да у всех есть свои мечты цели но не всегда они исполняются в жизнь