Психология
Мужчинам???? НИ ЗА ЧТОООО!!!!
Можно ли верить людям,а в особенности мужчинам???
если собака лает это может быть и к дождю, но ты же так не думаешь?
"Верить никому нельзя! Мне - можно! "
(Мюллер в "17 мгновениях")
верить можно .. людям, сволочам - нельзя

одного оставить. остальным ни фига.))
Да конечно. Если бы женщины не верили мужчинам, то не рожали бы от них детей.. Человечество было бы обречено на вымирание..
Нельзя, особенно женщинам
Мне можно.
Бестолковый вопрос. Извините.
Верить нужно, но не забывать, что тебя могут обманывать.
Нельзя никому не верить и всем верить. За свою жизнь человек все больше и больше учится различать честен с тобою человек или нет.
Верить надо своему СЕРДЦУ! Оно плохово не посоветует!
Верить нужно, доверять нельзя!)
Наталья, можно! Но я позволю себе посоветовать Вам постараться доверить свою жизнь такому мужчине, который сможет оценить это доверие и стать Вашим единственным мужчиной на свете. Если будете доверять каждому проходимцу, разобъете себе сердце и привратитесь в проходной двор. Спасибо.
Доверяй, но проверяй.
Верить можно. Но при этом нужно использовать разум.
люди разные во мнения. всем верить - значит никому не верить.
Нельзя никому верить - кроме меня
Сдержусь, ничего не буду говорить.
Нет, конечно нельзя верить людям, в особенности мужчинам. Только мне.
Можно если осторожно
Верить нужно! Но вера ни когда не должна быть слепой!!!