Психология
В новом коллективе не принимают, -что делать?
ведите себя естесственно, не заискивайте ни перед кем. Сложившиеся коллективы часто враждебно относятся к новичкам. Со временем это пройдёт. Удачи!
Все хорошо. Главное не выслуживаться и не подлизываться. Иначе ноги выбирать будут. Давно... а нет видимо недавно на это месте работаете. Лезть с вопросами как и почему. Ябы вела холодно. Главное, чтобы моббинг не устроили. Если устроили я бы лучше ушла.
Сохраняйте спокойствие и работайте. Время всё расставит по своим местам.
"Не принимают"
- это Вам так сами члены коллектива заявили?
Или Вы сами себе напридумывали то
- что к Вам как то ИНАЧЕ относятся,
к чему Вы обычно привыкли?
Вас выгоняют с рабочего места- и говорят:
"... иди откуда пришла и не приходи сюда вообще больше никогда.. "?
Что для Вас значит "НЕ ПРИНИМАЮТ"?
Что они ДОЛЖНЫ сделать,
чтоб Вы поняли- Вас приняли?
Абсурд?
Никто Вам ничего НЕ должен.
Если Вам необходимо чьё то признание-
всё зависит только от Вас самой.
Или Вы сами себе напридумывали то
- что к Вам как то ИНАЧЕ относятся,
к чему Вы обычно привыкли?
Что для Вас значит "НЕ ПРИНИМАЮТ"?
Что они ДОЛЖНЫ сделать,
чтоб Вы поняли- Вас приняли?
Абсурд?
Никто Вам ничего НЕ должен.
Если Вам необходимо чьё то признание-
всё зависит только от Вас самой.
работать. Главная побудительная причина, по которой все мы работаем - средства существования. Остальное вторично. Если Вы профессионал в своем деле, со временем с Вами начнут считаться. У них не будет выбора.
Понять, почему? Вы чем-то отличаетесь от них. Попробуйте доказать, что Вы слеплены с одного теста....))))
для того, чтобы понять что делать, надо ситуацию знать. что значит, что они вас не принимают? может быть вы настолько закомплексованы сами, что вам кажется, что другие вас не принимают
Простава требуется!
авторитет в коллективе нужно "заработать", а уже потом он будет работать на вас)) )
и огорчаться всё же не стоит, постарайтесь сблизиться сначала хотя бы с одним - двумя сотрудниками. . а там. глядишь, все и наладится.. . Успехов!
Выяснить причину-почему?! ! Найти подход (читайте книги по психологии!)
работать дальше присматриваться к людям совсем игнорировать у них тоже не получиться
Не парится. Скоро они о вас забудут.