Психология
Почему Вы продолжаете есть колбасу, если знаете, что там одна "химия"?) Вам что, самих себя не жалко..?)
Ну надо же что-то есть. Кстати, не такая уж и химия.. . вполне себе натуральная соя, целлюлоза и желатин.
а чего нет из химии?
как-будто есть выбор. щас все химия, даже воздух.
Я ее не ем почти.. Очень редко употребляю сей продукт)
Ограничиваю себя в поглощении такой пищи
я не ем колбасу
Привычка.. вторая натура. . Что вы хотите. . я вырос на колбасе, воспитывался - на ней родимой.. по два двадцать. . и продолжаю поддерживать своё скромное существование на колбасе. Да. . она уже не та.. и говорят в ней сои до фига.. Ну мяса нет в ней.. это-ж хорошо. А шо? Ведь добровольно не откажешься от мяса. . а тут- без выбора. . вегтарианцем стал. Так что. . колбаса "не та".. Ну так и мы уж.. тоже- не те. . меняемся. . добровольно-принудительно.. осознавая в меру сил происходящее. . с колбасой, и с нами. . Иной раз подумаешь. "Доживём-ли до рассвета..? " что-же будет с колбасой и с нами...
Алимжанова Сауле
А мне больше нравилась по 2-90- докторская.)
Я б щас отравился колбаской-то...
Везде одна химия. Предметов, состоящих не из химии, вообще не существует.)
Давно не ем. Сама готовлю: и буженинку, и колбаску, и паштетики
Конечно лучше купить мяса и приготовить что-то вкусненькое, но иногда хочется и колбаски. Есть качественная колбаса, просто она дороже
Я веган.
Редко её ем, всего пару раз в году. Другое дело фастфуды ((
Потому что 1. Привычка. 2. Быстро, не надо готовить. 3. Если всерьез думать у химии (живу в большом городе) , рехнуться можно.