Психология

Почему сосиски вкуснее чем колбаса, хотя стоит дешевле вроде?

Лойко Ирина
Сосиски сосиськам рознь .

Есть дешевые безвкусные ,
А есть подороже - вкуснее .
Так и колбаса ...

-------------------------------------------------

Встречаются директора двух мясокомбинатов, один спрашивает
у коллеги: - Послушай, почему твою колбасу покупают, а мою нет? Как ты ее делаешь? - Да очень просто. Берем кишки, набиваем костной мукой, крахмалом, измельченными газетами, говном, добавляем немного мяса...
-А, так вы туда и мясо добавляете?
-------------------------------------------------------------------
— Пап, а свиную колбасу
из свиней делают?
— Да сынок.
— А говяжью из говна?
— Ну почему же, сынок,
немножко мяса добавляют .
-------------------------------------------------------
Танюша Кузнецова
Лучший ответ
Лойко Ирина Нет там гавна в дорогих, это мифы развили
Всё дело в диаметре. В сосиске за счет уменьшения диаметра вкусовые качества более концентрированы.
Лойко Ирина Да нет, не из-за этого
Смотря какая Колбаса и смотря какая сосиска-не обобщайте
есть колбасы очень вкусные и есть сосиски бесподобные
В США есть обалденные сосиски с сыром и кобаса начинённая перцем-очень вкусные, так что нельза всё под одну гребёнку чесать
В РФ есть сосиски с чесночком и очень вкусные, а в СССР была докторская колбаса-просто чудо!!! я ела из знаю, о чём пишу. Удачи!
Лойко Ирина Если взять самые вкусные и дорогие колбасы и самые вкусные и дорогие сосиски
В сосисках туалетная бумага с ароматизаторами
Лойко Ирина Только в дешевых за 100-200 руб а не за 600
мясо вкуснее
Анна Ложкина
Лойко Ирина Это понятно, но тут нет мяса
Они так сделаны, чтобы их ели больше одну за другой и полнели
Ну это смотря какие сосиски и какая колбаса.
Sitora Ahmedova
Лойко Ирина Взять самые вкусные сосиски и самую вкусную колбасу
Помидор круглее огурца.
Лойко Ирина Некорректное сравнение, где логика?
а что вкуснее член или вирбратор чуешь разницу так же и здесь
Л Б
Сосиски делают иногда из отходов) 0)0 ну просто все превращают в массу одну, хехе. Хотя с колбасой так же, но не знаю) химии в сосисках больше
Лойко Ирина Из отходов делают дешевые, а дорогие делают из мяса и фарша, дорогие это 600-700 руб за кг
в колбасе и сосисках сного красителей и вкусовых добавок

будьте внимательны при выборе продуктов