Психология
Если женщина приготовила не вкусный ужин,то как стоит ее наказать-заставить сожрать все или демонстративно выбросить??
Вынести на улицу, кто-нибудь съест.
а если мужчина в койке удовлетворился, но партнершу до оргазма не доел - его сазу выбросить, как есть, в носках и без трусов или заставить его работать над ней до износа, невзирая на "нестояк", который в конце концов появится?
Лучше пригласить ее в ресторан - она же и сама огорчена, А этот ужин можно отдать бездомным животным ,,,
Или втихаря выбросить, и сготовить самому.)
не нравится - в ресторан пригласи для разнообразия
подари книгу рецептов, а вот если этот намек не понят - тогда пусть сама все ест
Приготовить вкуууснейший ужин самому и демонстративно съесть! Облизывание пальцев после - прилагается)))
Пригласить гостей....
А такое бывает????
отшлепать по попке животом)
Просто вежливо отказаться, сказав что не будете это есть, женщина тоже человек. Но, если устроет сцену, то это женская защита от обиды и унижения. Но, без насилия! Женщина всё стерпит, но терпение не безгранично бывает. Просто успокойтесь и примите правильное решение без унижения.
Наверно просто похвалить, умная поймёт скрытую пощечину.
не стоит в такие крайности... думаю, надо спокойно ей об этом сообщить, а потом приготовить ужин с ней вместе.
Так, стоп. Это кто взял на себя такие полномочия- наказывать и по какому праву? Муж? Свекровка? Ну, не жри. Ходи голодный. Приготовь сам. Сходи в кафе, ресторан. Придумай другой вариант. когда перестанешь думать, что ты имеешь право наказывать, то, может, и ужин повкуснее станет. а так ведь и отравить может.
Необходимо выяснить и устранить причину невкусного ужина...
похвалить.. сьесть и упасть замертво)))