Психология

стоит ли наказать гниду или ему само прийдет

Просто помойте голову. Само не пройдет.
Лиля Мустафина
Лучший ответ
Наталья Санжарова ты себе пробывал ри
"Мне — отмщенье и Азъ воздам! "
Бог долго терпит, но больно бьет
если у вас вши-правы, лучше не ждать, а сразу керосином голову промыть. ничего что вонять будете месяц. вижу что интеллигент, вас и таким примут
Karina Mamontova
стоит, ты ж судья, ты ж палач!! ! иногда можно на себя это взять!
Анюта Кай
Лучше сразу наказать, а то пока само придёт, много вреда принесет.
наказать? Она же гнида. Сама сдохнет. А не сдохнет сжечь.
поверь.. жизнь его накажет.. я знаю на личном опыте.. когда то я совершил ошибку.. я не говорю что я гнида, но я сделал очень больно человеку, и следом предал еще одного (речь не только о девушке).. предал по глупости, по жадности.. меня ни кто из них не наказал ни как.. просто оставили... жизнь потом сама так ударила под дых.. что до сих пор шрамы остались внутри, в душе.. потом я стал другим человеком конечно.. старался всем помогать, хотел оправдаться как говорят перед Богом, перед свой совестью, перед законами морали, и вроде начало получаться. но на пути встретились гниды настоящие и не однократно. я не наказывал их.. но после каждого их тычка в спину ножем образно говоря, проходила не более чем пол года и жизнь их так ударяла лицом в грязь.. у кого то и на годы растягивалось... понимаешь есть такая неведомая еденица измерения как справедливость.. кажется что она оставила, но он хладнакровна и живет по своим законам... например у олигарха у которого все хорошо и он много людей обидел может все так же оставаться, но ребенок родится с тяжелым недугом с которым не проживет долго.. или будет всю жизнь под капельницей.. такое тоже бывает.. или жена которую он любит ставит ему рога.. это как пример
Наталья Санжарова даю установку (делать бы гвозди из этих людей небыло в мире прочнее гвоздей))