не...
я бы убрал кое-что... кино...
т. к. и фильмов сейчас достойных нет и...
полтора часа впустую...
а добавил бы...
приглушенный свет... (не во всех ресторанах такой, надо выбирать заранее)... он компенсирует неловкость, дефекты макияжа...
и даже внешности...
приятную (для обоих), желательно живую музыку...
небольшой танцпол... (на всякий случай)...
и... обязательно...
отключить смартфоны...
а то позвонит хрен-кто...
и любое сближение...
испоганит...
Психология
Ничто так не сближает двух людей на свидании, как вкусный ужин, взаимная неловкость и хорошее кино. Что б вы еще добавили?
Красивые комплименты женщине.
Ну, ужин - о себе друг другу.
Неловкость, это первоначальные попытки внимательного отношения.
При не знании привычек друг друга.
Кино - после ужина.
Я бы поставил его на первое место.
Если нельзя вычеркнуть.
Кино это более для близких и проверенных.
Чтобы не было противоречия в восприятии.
А лишь дополнения в увиденном.
Свидание, должно закончится как угодно.
Но по моему уже говорил - так чтобы на следующий день захотелось снова увидеться)
То есть должно закончится - Жаждой желания... обоюдным.
При не знании привычек друг друга.
Кино - после ужина.
Я бы поставил его на первое место.
Если нельзя вычеркнуть.
А лишь дополнения в увиденном.
Свидание, должно закончится как угодно.
Приключения.
Это, конечно, риск.
Совместно испытанные серьёзные (!) переживания помнят всю жизнь. И это означает, что люди даже по разную сторону жизненных баррикад не будут стрелять друг в друга, и помогут
Это, конечно, риск.
секс
Ни что так не сближает людей, как переполненный общественный транспорт...
Ещё обнимашки)
теплая постель
Вы перечислили лишь декорации по сути. Сближать должны общность взглядов и например чувство того, что ты знал (а) этого человека ещё задолго до его появления.
Почему то то никто не написал про секс - идеальное завершение свидания!...
у меня никогда не было свиданий)
Симпатия
романтическое время провождение в красивом месте
Как минимум симпатию, взаимодоверие и взаимоуважение..