Психология

Ничто так не сближает людей, как .. Что?

Dina Gabbasova
Совместное преодоление трудностей. Возникает ощущение надёжности. И нить превращается в канат. Отец строг был часто с нами, пиздюками (мне 6-7 например, брату -8). А попали на коренной Волге как-то в шторм. Казанка была ещё дырявая, да ещё низкая - сверху каждой волной по полведра. А у нас вычерпывать - две консервных банки. Движок залило и он заглох. Где в какой стороне берег - не видно - ливень + волны метра по два - перевернуться - легко. И на всю жизнь запомнил, как батя себя вёл. Как грёб, не то, чтоб в направлении, а чтоб волны носом резать, чтоб не перевернуло. как определил он, кто за что буде держаться если чё. Кому - сиденья деревянные, кому - бак из-под бензина. Потом подфартило - к острову приплыли (толя батя знал куда плыл) . Помню как костёр зажечь учил под ливнем и где сушняка взять - и как согрелись. И каким себя чувствовал назавтра. И потом в школе. В 1-2 классе.

Д)
Ди@нк@ ))))))))))
Лучший ответ
Ди@нк@ )))))))))) если бы я такое своему сыну устроил - меня жена бы в прокуратуру сдала, а судьи (бабы) это дело ещё б подтвердили.
Тесная квартира))
Minoora *
Секс в позе 69
...общее горе.
Очень хороший вопрос.. . Часто задумываюсь над тем, что же привело к альянсу тех или иных людей.... Ответом на Ваш вопрос может служить встречный вопрос - шутка : А ВЫ ПРОТИВ КОГО ДРУЖИТЕ ???
Водка коннектинг пипл.
дети
задушевная беседа...
общее горе
Han Che Yon ........
Любовь..
Marina Slivka
Общий враг