Психология

Зачем так много слов о любви, если в бытовой жизни это не используется , вот лучше б на свидание овощей принесли?-)

А до свидания спросили и поинтересовались, все ли в порядке с продуктами, как заполнен холодильник и т.д., может пользы было б больше ...и продуктивнее шло знакомство))?
Женька)) ))
Какие свидания, если обеспечить себя не могут?)
Сначала холодильник научиться забивать, потом свидания
Татьяна Филиппова
Лучший ответ
Ольга Краскова ...Анюта...! не шали...!
Поговорят - и легче станет!
Oksana I. Zh.
погодите--скоро настанет время и просыпаться не будет хотеться в эту жизнь попадать
Женька)) )) вроде не новость ни для кого
Вспомнилось свидание Ивана с бабой Ягой!)
Та тоже слишком много говорила, пока Иван не потребовал баньку, стол с явствами, а потом уж и койку. А выяснения отношений переложил на утро!))
Орлова Татьяна
Женька)) )) и что там по итогу)?
кто то сразу в ресторан ведет... знает жрать хочет
Ирина Фокина
Если Вам, кавалер такой букет подарит, то норм будет, да ? )

Бурова Ольга
Женька)) )) у нас прям вкусы схожи, у меня в арсенале была подготовлена картинка для особого случая.))
представляете, если бы мы оба пришли с такими букетами, вы мне, а я вам)))
буду рада или нет, но что необычно - понравилось, уже за оригинальность и не стандатный подход+
Ой, понимаешь, тут уж кому чего не хватает. Если человек сыт, он хочет пить, если утолил жажду, он хочет смеяться или радоваться, ну а насмеявшись, хочет любить, грустить и так по кругу.
Женька)) )) да все уже сыты вашими словами про любовь!!!!
че не понятного то?
Женька)) )) Есть все люди хотят и каждый день и по нескольку раз в день!
и в быту когда они начинают вместе жить-это регулярно происходит!)
Так есть же поговорка): "Не бери меня за здесь, я морожено хочу.. "
Любовь имеет множество граней, но лучше всего ее выражать делами, не только словами.
Типа мужчина посмотрит как ты чистишь картошку и тут же предложит руку и сердце!
Ты очень мудрая женщина, мы восхищаемься.
Женька)) )) зачем сразу руку и сердце...
просто перестанет болтать лишнее)) авось и у него что-то появиться-к чему он так стремился через слова)))
"Труд делает из обезьяны человека"))
Женька)) )) а как бы вы расшифровали ваши прекрасные слова )))...и как бы они пригодились в знакомстве))
Ольга Краскова
обожаю овощное рагу
Женька)) )) вы можете его предложить)) если ваша дама проявит к вам свой интерес
Вы выбираете. Вас посылают
Как это часто в жизни бывает
Вы ей конфеты, цветочки и что же
Вас называют наглою рожей
;-))))
Если на свидание прийти домой к женщине, это очень хороший подарок, ну а если в парк или ресторан, носись потом со всем этим. А, вообще, это хорошее предложение для мужчин.
И*
Ирина ***
Женька)) )) я образно конечно, там сами пусть придумывают как и что))
помню подругу свою, как ее муж-стал ее мужем...?
пришел помочь по дому что-то с ремонтом))) там и сотался
картохи что ль подогнать, Ништошкин?)
Наталья Белова
Женька)) )) подарков из -за границ - не не нужно))
возни много тебе.. переправка и все прочее