Психология

Сколько слов о любви уже сказано, сколько ещё будет...А что можете сказать о ней вы?

Marjana Agmentaeva
Любовь есть защита от старости,
Любовь от Любви, не из жалости. .
Ах, где же любовь наша бродит,
На чью Она землю нисходит?

Ах, где ты, Любовь, отзовись?
Пойду за тобой вниз и ввысь! ,
Пойду за тобой, где ты, где ?
На Юге? На море? На дне?

На западе иль на востоке?
На острове? В водном потоке?
В соседе, в животном, в враге?
Во мне, в небе или в уме?

Время ли лечит?.. Наш доктор- Всевышний,
Любовь и прощенье и чистые мысли.. .
Всевышний - путь к вечному Счастью, спасение,
Вопросы, ответы, и с практикой учение.. .
Елена Хлыстова
Лучший ответ
Ни речей, ни стихов, ни слез, ни "люблю-ненавижу" - безрадостная фальшивость. А вот дополнение друг друга в ситуациях, требующих импровизации.. . Уверенность в человеке на интуитивном уровне (чувствую мой) , полная открытость и желание впустить другого в свое пространство - вот)))
а зачем впустую болтать словами? ) это только с тем, кого люблю. а вы-то тут при чем?
Яна Яночка
Оооо.. .
Аааа.. .
Уууу.. .
Муррр...
Marjana Agmentaeva Красивая какофония звуков..)
Она___ЕСТЬ!
лучше бы встретить того, кому можно сказать
Лариса
Добровольное сумасшествие.
Bayan Burhan
любовь это умение прощать, умение не замечать плохого... любовь когда просыпаешся среди ночи и просишь его сходить за соком в магазин а он идёт.... когда он бросает всё и едит к тебе хоть он и занят.... когда глаза горят от каждого его слова... когда он просто улыбается глядя тебе в глаза.... когда отдает тебе футболку чтобы тебе было тепло!