Психология

Сколько слов вы можете сказать по английски?

Увы, но ни сколько... у меня не сложилось с английским, т. к. в школе преподаватели по этому предмету постоянно менялись, а потом болели или еще что... а в университете, как выяснилось, никто не хочет учить английскому. Пыталась ходить на курсы, но преподавателя не слишком заботило наше учение, лишь бы деньги дали, а она быстро что-то скажет и до свидание. Хотелось бы самой выучить этот язык, т. к. он мне очень нравится и в детстве я мечтала, что выучу его (жаль, что вышло совсем иначе), но не знаю, как и где его можно выучить, на каких сайтах и возможно ли это совсем.
Жанна Картавенко
Лучший ответ
ДУЮ-ДУЮ, НО Х... ПЛОХО...
Много... Меня когда то учили на военного переводчика...
Типа "Допрос пленного"
Ирина Киркевич
Я английский не изучала, но слов много знаю) Бизнес, сноу, стрит, маркетинг, корпорейшн, блэк энд уайт, мани, гудбай, май лав, лайф и т. д. )))
Сашуля ***
Никогда не ставил себе задачу говорить по английски.
Анюта Шнейдер
Чуть больше чем это же написать.
два
it depends on
Как жалею, что английского не знаю, в школе учили немецкий-Ich ging in Walde.. Ich gehe nach . Hause. . Что-то помню ещё со школьной скамьи, английский язык, в те годы, преподавали в школах меньше. Я сейчас играю в "Одноклассниках"-Универ,,,. Обставь - Общагу, вот там много слов задают на английском, где-то что-то сопоставлю, отвечаю. а в основном пролетаю. Английский язык современной молодёжи очень нужен, так что учите.
ай цвай драй
=ДУ Ю СПИК ИНГЛИШ=
Немецкий мне поближе. )
Дохуя
Много, я свободно на нем общаюсь.
Жанна Картавенко Эх, завидую вам белой завистью...
не считал, но все слова на русском с окончанием на -ция в английском произносятся с окончанием -шион, говорят таких слов много тысяч )
Olga Kuzevich
London is the capital of great Britain -7
Сажида Аяшева
Наталья Чежегова артикль неопределенный должен быть
Советую вам прекрасный сайт для изучения АНГЛИЙСКОГО языка с нуля и не только! На сайте можно просматривать фильмы, сериалы, клипы на АНГЛИЙСКОМ языке, играть в игры, а также максимально эффективно изучать слова с помощью чудесного словаря.
Заходите не пожалеете!
https://puzzle-english.com/p/2062580
K*
Katyunya *
нормальное количество
Танечка Остин
От 2000 до 7000 точно.
Свободно говорю
Очень много)
Лондон из кэпитал оф грейт британ.
Ну вообще, изучаю его около 4 лет. Спасибо англоязычному ютьюбу и тамблеру, за то, что сподвиг меня на изучение языка!
Ай донт ноу
Около ста думаю
Сколько знаешь