Психология

Сколько, что стоит Дешёвая Популярность?

Она ничего не стоит..
Марина Моисеева
Марина Моисеева
95 481
Лучший ответ
Светлана Авдеева Доброй Ночи!
всей репутации....
протеже родителей и часто скоро проходит, человека снимают
Государство увеличит расходы на внешнюю информационную политику, сообщает РБКсо ссылкой на проект федерального бюджета на 2015 год.
В 2015 году агентство «Россия сегодня» получит в 2,5 раза больше средств, чем планировалось ранее. На ликвидированное РИА Новости в 2015 году планировалось выделить 2,35 миллиарда, а в 2014 году — 2,67 миллиарда рублей. Сейчас власти решили потратить на созданное на базе РИА Новости агентство «Россия сегодня» 6,48 миллиарда рублей.

Субсидии телеканалу Russia Today увеличатся на 41 процент до 15,38 миллиарда рублей. Изначально государство планировало выделить на этот телеканал 10,95 миллиарда рублей в 2015 году, а на 2014 год было заложено 11,87 миллиарда.

Главный редактор «России сегодня» и руководитель Russia Today Маргарита Симоньян объяснила увеличение бюджета. По ее словам, расходы на «Россию сегодня» составят 6,48 миллиарда рублей из-за того, что
http://www.therunet.com/news/3671-gosudarstvo-uvelichit-rashody-na-russia-today-i-rossiyu-segodnya

Вам-то хорошо! А вот стоит в музее какой-нибудь античный
горшок. В свое время в него объедки кидали, а нынче он вызывает
всеобщее восхищение лаконичностью рисунка и неповторимостью формы. И
все охают, ахают… А вдруг выясняется, что никакой он не античный, а
подсунул его археологам какой-нибудь шутник… Веселья ради. Аханье, как
ни странно, стихает. Ценители…
ПРОФЕССОР. И вы все время об этом думаете?
ПИСАТЕЛЬ. Боже сохрани! Я вообще редко думаю. Мне это вредно…
Ещё одной загубленной души.
Анна Грунская
Анна Грунская
77 308
ничего не стоит
Дырявый гривенник .
Орлова Наталия
Орлова Наталия
13 951
дешево?
Пару - тройку идиотских поступков. Не дороже.
Алсу Саматова
Алсу Саматова
7 261

Похожие вопросы