Психология

Сколько Вам стоит жизнь построить? Можно ли измерить в деньгах?

Alla Arutyunyan
Не развалить бы. Вот в чём вопрос)

Хочешь, я свой эквивалент житейский тебе в резюме пришлю?))))))))))))
Екатерина Ласточкина
Лучший ответ
Alla Arutyunyan Вечер добрый ТЕБЕ.
конечно хочу
Её можно измерить чем угодно, но только не деньгами.
Алена Гранская
Вопрос, как не странно, хороший. Честно - можно. Только врят ли кто-то напишет сколько нужно, хотя... =)
Много. И дорого. Невозможно измерить в деньгах. Поэтому и не измерить.
========
Отнять хочешь? Агрессор=)))
========
Правильно=))) кабинет* свой лучше закрывать=)))
Вера Аринина
Alla Arutyunyan у меня все есть)себе оставь)
А что интересно ты потеряла в "моем виртуальном кабинете")))
ЖИЗНЬ БЕЗЦЕННА.)) ) Всего хорошего, удачи.))
Alla Arutyunyan интересна а сидя на паперти тоже так думают..
Жизнь стоит 32 серебрянника! Жизнь Иисуса стоила 33 серебрянника, но он был сыном бога, а мы нет, поэтому сумма 32 или меньше, но не больше!
Alla Arutyunyan сказки кочевых иудеев...
Жизнь построить для меня стоило 31 год жизни (из них сознательной - 15).
В деньгах измерить можно материальную часть.. . калькулятор нужен. )))
Жизнь лучше измерять в степени ощущения гармонии.
СЧАСТЬЕ НЕ В ДЕНЬГАХ, а в их количестве))))))))))))))
Ольга С
Alla Arutyunyan не думаю
Ольга С я тоже не думала.а как в больнице побывала ,поняла , что без них не куда(((((((((((((((((
жизнь нам не попадается готовой и за неё мы платим не только деньгами, но и вещами несоизмеримо более ценными: здоровьем, внутренней гармонией, нервами в конце концов. Да и каждый человек останавливается на разных этапах строительства, поэтому цена для каждого своя. Если у вас была бы яхта, вы бы хотел майбах? Или если вам придётся выбирать между любимой и любящей женщиной и любимым бизнесом, который приносит баснословный доход?

Мне кажется, что и "целого мира мало"...