Психология
Стоит ли из-за женщин стремиться к деньгам? Мне они не нужны так я живу душевным духовными вещами, но чуствую что
женщины в знакомствах со мной не общаются именно по этой причине, что по мне не видно что у меня шикарная жизнь, а если общаются то потом говорят я встретилась с тобой два раза и поняла что ты меня не потянешь, мне так обидно становиться что неужели я не достоин любви из-за каких-то бумажек
Вам надо просто искать такую же женщину. Их много, не надо думать, что всем женщинам нужны только деньги.
Молодец )
Деньги должны повышать Качество жизни! и не всем девушкам нужны только деньги! важен сам человек, который может обеспечить свою семью и себя!

Na haljavu ...
Ещё покойный Вовка как то сказал... "Цена тебе, как ёлке, "три с полтиной" а поднарядишь, поднимешься в цене... Ну любим мы своих баб наряжать, никуда не денешься...
амбиции и реал - разные вещи
Мне кажется, что дело в обыкновенной лени.
Каждый из нас живёт сообразно своему умственному развитию. Если у парня не хватает ума заработать себе на жизнь мозгами, то он будет вынужден зарабатывать руками-ногами. Жизнь всё равно заставит. А если твоего заработка хватает всего лишь самому на табак и кусок хлеба, то тут ты сам виноват, и никто больше. Умные и хитрые женщины вьются только около тех мужчин, у кого есть деньги. Нищие мужики никому не нужны, разве что недалёким дурочкам.
Вы находите каких-то странных женщин... Где вы их ищите?
милейший, вы просто ничтожество. а деньги просто показатель того, что есть. женщины это чувствуют. просто .чтобы не было настолько оскорбительно, говорят вам то, что вы ХОТИТЕ слышать. на самом деле никакая духовность у вас не ночевала .повторяю, вы ничтожество. эгоистичное, самовлюбленное, самоуверенное, но ничтожество
Liuda Ababii
А как же мой прекрасный внутренний мир
Светлана Алексеева
Сразу видно, пишет девка)
Обратной дороги нет..
Бумажки вообще-то дают продукты питания, одежду и другие вещи нужные для жизни. Без них сложнее, особенно сложности будут, если у вас дети появятся. Вот из-за них надо трудиться и деньги добывать. Вообщем, ищите женщину по себе, это единственая рекомендация.
Из денег делать фетиш, нельзя, НЕТ ТАКОЙ ПРИЧИНЫ!
Это всегда плохо заканчивается. Проверено.
дрочи тогда, это твой удел.
не стоит...
А ты ищи девчонку не в эскорт-агентствах, а в рабочих общежитиях. Там народ не столь хитровые--нный.
Проблемы сидят в нас...
Не хочешь-не работай, но... если поставить вопрос по другому: не для бабья, а для себя, то от них отбоя не будет, будешь выбирать уже ты.
Вы что ли совсем нищий? Но скорее всего Вы зануда . Женщины любят, когда их смешат.
а зачем вам такая женщина.. она не сможет оценить ваш богатый духовный мир и ваши стремления то чем вы живете.. все, что ее будет интересовать это шуба норковая, побрякушки.. да вам и самому с ней наскучит.. как правило такие дамы пустые.. безмозглые.. но красивые.. а красота приедается быстро.. привыкаешь как и ко всему.. если люди живут разным, то это очень сильная преграда для выстраивания взаимоотношений.
Душевные и духовные это разное. Не поверю, что женщине деньги главное. Сейчас женщины и сами, довольно не зависимы. А деньги, как способ для чего-то. Образование, путешествие, благотворительность. Главное ЛЮБОВЬ.
Смешно читать.... вопросик с рассуждениями
1.Может вы превращаетесь в женщину и ищите, кто вас будет содержать, в кафе-кино водить, цветы дарить.
2. Скорее всего из-за вашей нудности и жадности не хотят общаться девушки
Бред.
Могу сказать одно, ты плохо живешь душевным духовными вещами, раз тебя по прежнему сильно тянет на девушек, и ты помешан на личной жизни, а не начинаешь ощущать себя все более целостным и самодостаточным созданием.
сейчас без денег не как не прожить только одним духовным везде нужны деньги потом поймешь даже если дети будут везде требуется много работать .
Нет.
будь чаще в реале, среди друзей и знакомых и вообще на публике, чтоб по рекомендации произошло знакомство, а то в инете соц. сетях-это как лотерея меньше шансов.
Дык ищи среди тех, кто разделяет твои интересы
Найди богатую уродину и женись! Будешь на ее деньги развиваться духовно, а она будет души в тебе не чаять, что ты ее выбрал.
Надо найти нетребовательную женщину, которой был бы с милым рай и в шалаше. Ищи быстрее, а то такие скоро совсем вымрут
Ищите гармонию. Зарабатывайте тем, что нравится. Учитесь. Совершенствуйтесь.
женщина должна быть уверена, что мужчина сможет обеспечить её, детей. Если она видит, что зарабатывать будет сама, зачем ей такой мужчина? без обид) а так для дружбы, думаю, финансы не важны
ломать себя не стоит из за капризов женских, да и не все женщины таковы
Не стоит! Красавиц много и олигархов на всех не хватит!
Гляжу на таких людей и понимаю - МЕЛЬЧАЕМ МЫ МУЖИКИ! Как страус голову в песок - и меня нет, я исчез из жизни, я на подзарядке... Типичный нарцисс и маменькин сынок., хлюпик. А женщина в мужчине прежде всего видит мужа чтоб как за каменной стеной, отца своих детей чтоб опорой был. А на тебя как положиться? Ищи причины своих неудач прежде всего в себе самом, измени себя а не - "быдло" с которым работаешь, поменяй работу, круг "друзей" на звонки которых не хочешь отвечать. Не плыви по течению - стань рыбой. Под лежачий камень как говориться вода не течет. Стань хозяином своей жизни. Ведь каждый человек кузнец своего счастья.
Не нужно унывать из-за этого стремись, продолжай жить, будь позитивнее и всё у тебя получится.
Нет
Если не хотите, как вы сказали рвать ж---у из за денег и из за баб, то найдите себе женщину духовно развитую. Материально содержать семью, это удел мужчин. Еще и от женщины много зависит на сколько она требовательнее, есть женщины которым и миллионы мало, а есть женщины довольствующие малым. Все зависит от того, какую спутницу вы себе выберете.
Значит, ищи женщину, которая считает себя полноценным человеком, а не придатком в жизни мужчины. Которая сама заработает и не захочет жить за счет мужчины. Только с ней и отношения придется строить соответствующим образом: вносить свой вклад как в виде денег - не обязательно больших, просто ничегонеделанием не заниматься - и труда по дому. Семья, устроенная по-другому, все равно так или иначе будет неполноценной, потому что все эти стереотипы и ожидания ненормальны.
Найди себе девушку которая будет любить тебя который внутри, а не деньги снаружи.
Сука маленький ребенок))) По вопросам все понятно, кто то внимания захотел. Соберись тряпка хД Пиздюлину кто бы тебе дал хорошую, тогда все норм было!!!
Ваша проблема не в деньгах. Это совершенно очевидно из ваших текстов.
Нет. Женщины привязывают к материи, а это будет мешать развитию Души. Лучше всего в Вашем случае заняться медитацией на махамантру (мантру Кришны). Обретя Сознание Кришны Вы освободитесь от привязанности к женщинам и обретете абсолютное счастье.
Воу, сколько тут умников, мол "иди работай, неудачник и прочее... ". Как так, ЛЮДИ? Неужели вы забыли об истинных ценностях человека. Да, никто не говорит, что нужно питаться солнцем или жить в нищете только по тому, что ты живёшь другими "духовными вещами". Но я не думая, что каждая сейчас в наше времядевушка думает "о своих будущих детей". Вот к примеру та, что автору сказала "ты меня не потянешь"...пожалуйста, наглядный пример того, что она думает о себе, а не о детях как вы говорите.... мдааа, чуть в шоке от комментариев вроде "неудачник"...куда катится мир. ОЧНИТЕСЬ ЛЮДИ, отвернитесь от этой обыденности, которая окружает вас каждый день... дом, работа, дом, работа. Мы не созданны для того, что бы всю жизнь пахать (грубо говоря).... так и жизнь вся пройдёт... в погоне.. за этими деньгами.
Есть женщины, которые любят выпить и поговорить, остальное для них имеет значение лишь формально. Такой тип можно встретить в недорогих барах, кафешках, местах дегустации и розлива пива и вин. Попоробуй сойтись с такой, как раз и душевно получится.
Раньше думал что не стоит. Но теперь понимаю это чертовски эффективный стимул.. пусть девушка уйдет а бабки та остануться
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ
Надо искать ту, что, будет любить тебя по настоящему, не требуя денег, а ты будешь пахать в ее благо без ее просьбы, вот тогда ты почувствуешь себя мужчиной, любимым мужчиной!
В понятие духовность входит материальное благополучие тоже.
По постановке вопроса ты не ищешь себе жену и мать для твоих детей, ты хочешь снимать девок, которых захочешь, но ты для этого не вышел рожей (красавчикам и так обламывается) и денег ты не зарабатываешь, чтобы хоть на них велись. Ответ на свой вопрос ты найдёшь сам, когда поймёшь что перед тобой стоит твоя жена и мать твоих детей, ты захочешь сам удовлетворить все её желания и даже больше. Если для тебя важны душевные духовные вещи, то ищи себе такую же девушку, а не девушку, хотящую папика, который бы её обеспечивал. Но только для девушек, которым не важны деньги очень важны моральные принципы и залезть к такой в трусы будет сложно, а ты привык к легким путям.
Но тут всё понятно типичный случай
такого человека у которого проблемы
вот только получать деньги чтоп потом их тратить
нет смысла хотя тебе нужен наследник
несастыковачка посибо что прослушали меня
дос корой встречи спасибо за баллы
ЛОХОТРоНЫ
такого человека у которого проблемы
нет смысла хотя тебе нужен наследник
дос корой встречи спасибо за баллы
ЛОХОТРоНЫ
Здесь как бы две стороны. Если мужчина или женщина выбирает себе пару не по духу, то жениться не стоит. Вам о духовном хочется поразмыслить, поговорить .в театр сходить. А ее это абсолютно не интересует. Она более приземленная и вообще не понимает ваших исканий. С другой стороны если Вы уже духовно продвинутый, судьба уже должна предоставить более легкую работу. что б время и сил было на дальнейшее развитие. Человек должен выбирать золотую середину: и духовно развиваться и от земли не отрываться. А девушку для жизни обязательно найдете. только не надо торопиться и доверяться каждой встречной.