ДОБРОго дня!
Для меня нет разницы, кому помогаю - мужчинам или женщинам.
Просто помогаю и все, будь то сироты, тяжело больные или пожертвование на ликвидацию последствий наводнения в Амурской области.. . Я из тех людей, которые отправляют DOBRO на короткий номер по мобильнику, не задумываясь сколько стоит это смс и кому достанутся эти деньги.
Мне приятно даже не столько помогать, сколько осознавать, что кому-то стало легче.
Психология
Почему Женщине помочь более приятней что ли.. . чем Мужчине?
Наталья Массёрова
Добрый День!!!
Женщины от рождения владеют искусством сексуального манипулирования, а основная причина манипулирования в том, что нам нравится, когда нами манипулируют, приятно подчинятся хрупкой особе, загадочно улыбающейся или строящей из себя беспомощное существо.. . Но кто-то это понимает и действует осознанно и перехватывает инициативу, а кем-то пользуются...
Женская благодарность... душевнее.
Это хорошо, вы же мужчина) Но думаю, не каждой женщине и не каждому мужчине хочется протянуть руку.
Потому, что женщинам и слабым, и сильным так приятна помощь сильного мужчины. И от этого они еще женственней становятся. А мужчины чувствуют себя ещё сильнее и увереннее.
Инстинкт срабатывает )
мы все питаемся энергией, у Мужчины природное предназначение ей задавать определённую форму и в связи с этим для благодарности необходимо перестроить форму и выделить путём этих манипуляций некий её(энергии) избыток и им уже после делиться, у Женщины по природе заполнять энергией всё пространство вокруг себя предназначенное под неё или нет неважно, а от того она это делает без тормозов и ограничений
это даёт более быструю и качественную обратную связь и создаётся впечатление, что она это делает охотней, отсюда и ответное желание помочь именно Женщине (типа хорошее слово и КОШКЕ приятно)
да с имя и тута бакланить писцовей
рискну предположить, что это от того, что Вы мужчина
Потому что такая помощь не от сердца, а от инстинкта.
Лицемерие. Добро такое более лицемернее, когда оно начинает различать лица. Корысть - вот причина сего явления