Психология
Что делать если отец тиран???
У нас в семье все проблемы из -за него уничтожить я его не могу,просто хочется чтоб он исчез раз и его нету понимаете...Мне хочется блевать когда он рядом и когда "начинает учить жизни" рассказывая полный бред...он достал меня..мама от нас ушла..Я взрослый парень мне 22 года..но я так жить не могу...он не бьет ничего такого..но он просто морально задавливает понимаете??он просто ублюдок который любит только себя...
Станьте материально независимым и будете себе хозяином.
22 года - ты в праве сам решать что делать. Не нравится - вали и живи сам по себе, а если в таком возрасте зависишь от отца материально, смирись и ищи компромисс.
Живите самостоятельной жизнью на отдельной территории.. )
Вы уже большой..))
Я уехала из дома как только закончила школу, чтобы только не жить с отцом, уговаривала маму развестись с ним, поступила в университет, с родителями общалась на расстоянии, в основном из-за мамы, у них всегда были какие-то проблемы, которые я должна была решать, потом мама умерла и отец запил по-черному, откуда мне его только не приходилось вытаскивать, забирала к себе отмывала, одевала, он уезжал домой, а потом все по новой. Потом я переехала в другой город. С отцом общалась по телефону. Год назад забрала к себе, ему сделали операцию. Теперь ухаживаю за ним, так как он не может ходить. Вот так вот. А что делать, благодаря родителям я получила жизнь, слава богу, вырастили до 18 лет, а дальше уже самому надо. Не надо судить своих родителей, живите самостоятельно.
Потом ещё спасибо скажешь. У меня его нет.
Я даже и не знаю, что можно посоветовать в таких случаях. Я тебе сочувствую.
Бросай его нах.... Пусть один живёт - работай и снимай комнату - Потом вернёшься и он поймёт что ты уже НЕ РЕБЁНОК
идите на съёмное жильё, работайте, а если не можете то смиритесь