Психология

Что делать, если отец задрот?

Сидит день и ночь за компом, играет в онлайн игру, меня не подпускает, орёт и бесится, когда проигрывает. Забывает даже пообедать. Это ужас на такое смотреть. А мне курсовую надо доделать, но ему объясняй - не обьясняй он не пускает. Я даже спать нормально не могу, он ночью орёт
Как быть? Своего компа нет
Да, сложный случай - в начале января ещё курсовая не написана, в наше время если до Нового года не защитишься, допуск к сессии не давали.
А так раньше вообще не было почти ни у кого компов - писали в библиотеке, а печатали на машинке или на компе тоже в библиотеке или компьютерном классе на факультете. Неужели сейчас нет их в вузах??? Можно на кафедре объяснить ситуацию и попросить на кафедральном набрать (а писать черновик от руки)
Ирина Витковских
Лучший ответ
Ольга Воронцова Я далеко от вуза живу, на каникулах думала допишу спокойно, комп ведь дома есть. Приехала а этот задротище сидит как на клее ...Как тень
Ольга Воронцова Скажите, как его забанить? Разговоры уже не помогают, он реально отупел на эти полтора года....
Подругу ему свою приведи на ночь, он комп точно освободит.
Dana Baetova
Таня Юсубова что это за бред???
Таня Юсубова у него и так жена есть
Ольга Воронцова Реально, че за бред?
пошто читтерством не поможешь родному папульке..
почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе. Исход 20:12.
Ой боком выйдут тебе слова и мысли такие..
Нет пк. купи в магазинах есть.
Marina Karpich
Ольга Воронцова А если денег нет, ничего? Можно бесплатно купить, да ?
Расстрелять!
Анна Пестова
Таня Юсубова сразу видно по нику что ты поехавший, растрелять, блядь, дебила кусок
Купи ему литр, играть не сможет, пока спит пользуйся
Приходи ко мне позаниматься
Елена
если б я жил в твоём городе, отдал бы свой с удовольствием, а отец задрот, это правда, но это твой родной, значит выпутывайся как-то
Ольга Воронцова Как выпутаться?... Родной но мы с ним вообще не разговариваем, живём как соседи, даже не здороваемся. Он уже отупел в край... я не знаю, что делать
Ну так купи свой.
Ольга Воронцова Нет возможности, купила бы
Пусть работать идет.
Ольга Воронцова Не может найти работу. Там слишком далеко, там слишком скучно... Пипец
Настена Настенька Может, но не хочет. Пинком его под жопу на работу, ибо не фиг :)
добрый день! пойти в военкомат, и сказать коммисары"_ товарищ коммисар, там войнушки не какой не намечается?? а то у меня отец.... оху... тельный танкист! " если, что... ему первому повестку!!
Евгения Ланг
Ольга Воронцова Точно) а можно как-нибудь его там забанить на долгое время? Помогите
спои его, перестанет задротствовать и начнет пить)) а так- заблокируй доступ в интернет или поставь пароль на систему, скажи что комп сломался))
Ольга Воронцова Он разбирается в компах, так что поймет на счёт пароля. А как его споить, если он есть забывает, и ест только по ночам, когда мы все спим