Психология
Отец сказал что бы я выбирала между своим любимым человеком и им? как быть?
с отцом трахаться нельзя.
Скажи - пусть теперь выбирает между тобой и собой. Потому как по реке жизни разделяющих вас, суденышко которое он так пытался строить дало течь, и главное он не понимает в каком месте...
Скажи отцу, что кто так говорит - по настоящему тебя не любит. а любит только себя !!
Любящий не рвет сердце .
Поговори с ним мягко журчаще - укоризненно ..
спроси почему твой любимый не ставит пред тобой условий .. не рвет твое сердце не ревнует к любви родительской - неужели юноше свойтствнно более благородства ?
пожурчи : вот ты ставишь меня перед выбором ...ты - мой отец мое прошлое .. а он - отец моих будущих детей ..
вот придет время и тебе захочется видеть и растить внуков, но тот, кого ты отвергаешь от меня будет прав, если не захочет дать тебе эту возможность.
--------------------------
Меня маманя перед выбором ставила ))) а муж венчанный - никогда !!!
Любящий не рвет сердце .
--------------------------
Выяснить что в любимом не нравится отцу. Может пусть любимый придет к отцу с бутылкой хорошего виски или коньяка, посидят, побазарят по-мужски. Может и договорятся.
Это как вариант, я не знаю что там у вас на самом деле)
хм ...возможно.. Ваш Папа лучше знает жизнь и не видит Вашего МЧ хорошим мужем
Такой выбор можно делать, только если твердо стоите на ногах и готовы остаться одна.
оставит человек отца и мать и прилепится к жене ( мужу) (Божия заповедь)
выбирайте мч, и не парьтесь по этому поводу.
вам виднее
лично я считаю, что если человек ставит такой выбор, то вряд ли ему можно доверять и быть близким с ним, поскольку им движет лишь забота о своих интересах
Боже, какая глупость.... Как можно сравнивать любовь к отцу и любовь к мужчине? Думайте о себе и о том, чего хотите Вы, иначе проживете всю жизнь несчастной.
Такие условия можно ставить, только если на 100% уверен в выборе в свою пользу. Возможно, он не учитывает что ты уже выросла и сможешь сделать выбор. В любом случае, решать тебе. Любой данный совет будет не правильный.
Бедный, несчастный отец. Просто поговори по душам с отцом, попробуй его понять. Может быть он прав? Но бывает что и не прав. В любом случае поговори.
Трудно советовать, не будучи знакомой с персонажами и обстоятельствами Вашей истории
Adilya.. Lovely)..
Встречаюсь с парнем 4 года. Отец раньше пил. Не интереесовался моей жизнью. Сейчас взялся за голову. работает. Все нормально. Я поступила в город в котором он живет и мне пришлось с ним жить. Мне 18 лет. Совмещать работу и учебу не получится. Поэтому я материально завишу от него. Мой парень приехал за мной в этот город. Снял квартиру. Хочет найти работу. Ему его мама помогает. Если я уйду к нему то отец мне не чем помогать не будет. Моя мама живет на 5000 в месяц. помогать мне тоже не сможет. жить за его счет? не получится. мне придется работать. Буду работать не смогу учится.