Психология

Как долго Вы собираетесь жить?

Ольга Швырова
Как повезет.
Светлана Игнатьева
Лучший ответ
буду жить, пока не умру)
пока не помру
Елена Рябинина
Собираюсь вечно... Пока все идет нормально))...
Я собрана для долгого жизненного пути, но ведь в любой момент могут подкинуть билет в другое измерение....
А шо, поможешь укоротить срок жизни за деньги?))))
Ольга Швырова Продлить! и бесплатно!^)
Мы живем на этой планете не один миллион лет. Наша жизнь это череда успехов и неудач, подъемов и падений. Мы растем с нашей планетой, начинаем понимать ее, чувствовать ее удар сердца рядом со своим. Мы живем сегодня в это прекрасное время, где каждый день-это свершения. Это рост. За одну жизнь мы проживаем 20,30 жизней. Это огромная скорость, главное не потерять свой руль. Мы рассеялись здесь и живем в разных городах, видим себя. Встреча с собой-это непередаваемый опыт. Все было сделано для того, что бы ускорить эволюции, переход, как все мы его называем. Мощные потоки энергии окутывают нас как теплое и ласковое одеяло. Мы трансформируемся и вспоминаем. Растем, любим, улетаем и возвращаемся. Мы летим с цветка на цветок собирая крупинки утраченного я. Наша сила растет а с нами и сила всех на Земле и за ее пределами.

Мы большой организм без границ. Мы есмь Творцы всего сущего. Мы песнь, что летит во все углы и широты извещая о важном событии.
Можно сопротивляться сколько угодно. Это произойдет. Так записано в книге жизни каждого из нас. Последняя печать будет сорвана и память как река заполнит наше естество. То что очень долго хранилось в сундуке, наша надежда, любовь вера, все это интегрируется и заполнит нас до краев. Так мы станем теми, кто мы есть на самом деле.
Ольга Швырова Хорошо давайте строить! А из чего? вот Вы говорите вселенная...энергия...а из чего сотоит энергия? Только пожалуйста! не нужно цитировать школьную программу про атомы и элетороны!
Светлана Куреня Есть много оттенков божественного света, и ты можешь купаться в них. Но источник этого света — в тебе. Прими эту истину, и ты поймешь: дабы познать Единый Свет, льющийся из Всего, следует погрузиться в глубины собственного существа. Ты — свет, горящий в тебе. Ты — свет, горящий во всех существах. Дабы осознать это, необходимо быть светом — иными словами, быть собой. Не позволяй никаким внешним моральным схемам определять твои границы. Не пытайся быть кем-то или чем-то, кроме себя. Знай, что никому ничего не нужно доказывать и ничье одобрение, кроме одобрения твоего собственного «Я», не может дать тебе окончательную свободу.
Нормальные жизнепотоки живут вечно.
пока совсем тошно не станет.
Анечка Цепаева
Года два, три.
Я себе три века намерил...
Алина Романова
Как получится...
Елена Залунина
без разницы
смерть - это рождение
Пока не сделаю всё, для чего был рожден в этом мире.
до 65 лет и хватит.
Даша Сохнина В РФ больше и не получится)
вечно
Ольга Джос