Сталкивались ли вы в жизни с таким явлением? Подумаешь о человеке, и через минуту встретишь его. Хочешь позвонить, как он уже тебя набирает... Хотела бы услышать ваше личное мнение.. .
Совпадение ли это? или действительно существует между людьми невидимая связь ?
Психология
Телепатия существует ? ) +++внутри
Сталкивались.. .
_
"Подумаешь о человеке, и через минуту встретишь его". - это может быть обычной интуицией.
Второй пример может быть про ту самую связь.. . кроме телпатии есть еще импатия на расстоянии.
_
Очень хорошо об этой теме могу рассказать мамы о связи с со своими детьми и близняшки. Среди людей не имеющих способности - они больше всех остальных знают об этих явлениях не по наслышке, хотя некоторые из них не знают тоже. .
_
Были проведены некоторые научные эксперименты в разное время, разными учеными. Над близняшками экспериментировали, над двумя улитками, жившими долгое время в одном аквариуме - результаты разнятся. Но связь доказана. Просто подход науки такой: "если мы не можем объяснить КАК ЭТО РАБОТАЕТ, значит скорее всего это не работает никак"
_
Существует, мне кажется..)
Наталья Шишкова
Привет, Танюша )
сталкивалась, существует)
Существует .
В детстве, когда еще не было мобильных телефонов, да и стационарные не у всех были, я всегда предчувствовал когда отец приедет, с командировки .
Существует.. . но на низком уровне, когда
человек неосознанно владеет этим даром...
вот не поверишь, только я подумал " И где та красивая, неподражаемая девушка в шортиках бродит"..как ты тут как тут)))))))))))))
Наталья Шишкова
Привет ))
Все мозги подключены к единому серверу, чего удивляться.
ДА! Есть такое дело. Приятное))
Конечно бывает... когда люди находятся на "одной волне"...
Колдуешь потихоньку ...блондинок позоришь.)
Наталья Шишкова
Привет ) это я кота за хвост тяну )
когда это происходит часто - ум замечает закономерность
планирую изучать это подробнее, если интересно - http://ya-mag.ru/training/