Психология

я осознала что мужик должен за женщину бороться и шлю нах слабаков. Но я уже штук 20 послала. Что скажете?

что ж ...Удачи!:))) ) кто ищет - тот найдет:))) ) только не стоит рассказывать избраннику, что "...я уже штук 20 послала... ". может не так все понять:)))
Виктория Данилова
Лучший ответ
сильным мужчину делает женщина
при таком подходе общаться придётся со слабыми всю жизнь)
Просто тебе не хочется никаких отношений. Вот и все дела.) )
С любым человеком рано или поздно могут возникнуть конфликты. И если каждый раз его посылать, то никаких отношений не будет. По крайней мере постоянных. До первого непонимания)))
Умишка у тебя маловать.
Отсознавай взад, а то останешься старой девой. Ну или женой гастарбайтера - вон те настырны на полном серьёзе.
Вероника :*
Ну это или гордыня или глупость. )))
Надежда Кааб
не сдавайся)))
Ну посылай и дальше, но что ты выиграешь? Будешь без мужика вот и все дела... Задумайся и над своим собственным интересом...
Молодец, что что-то в этом мире осознаешь. Осознай и то что если в отношениях заинтересованы оба то оба идут друг другу навстречу а не строят из себя монахинь недоступных с мокрой киской от желания, но продолжая идти на принцип мол хрен ему пускай добивается.
Нах ты послать не можешь. Его у тебя нет. Только в песду. А я вот посылаю тебя нах. В общем нах пошла. Ничего личного. Гыыы
Мария Мамитова
смотря как бороться- чтобы не было слишком тяжело, почти не доступно. А сейчас столько женщин, которые сами себя предлагают... .
правильно сделали, что послали. Значит из них вам никто не по душе. Ждите достойного.
ну если ни один не вернулся чтобы дальше бороться за вас, то вы все сделали не правильно.
Айжан Тукеева
так держать.!!.:)
Яна Кирьякова
Сильный может и не встретиться
И, что Вы горды собой после этого? Значит будет еще 20....20...20...и т. д. до бесконечности, а потом и старость придет
Е*
Евгеша ***
Вы себе могилу роете.