Жизнь тормозим мы сами.. .
а если у кого то когда то тут случался роман
то порой тормозил, а порой нет. . )
Ведь есть же люди которые познакомились здесь
прошли многое и сейчас уже вместе в Семье воспитывают своё маленькое чудо. . ))
Если твои друзья уже устроились… Кто завел свой бизнес, кто попал в институт, а кто в армию… И только ты еще не знаешь, кем быть… Как в детстве, пожарником или летчиком… И спросить уже некого. Ты уже полжизни не разговариваешь с родителями, а маленькая сестра еще слишком мала…
И для тебя осталось лишь всего одно окно в мир, это экран компьютера. А там внутри все по-другому. Там можно начать все заново… Найти новых друзей и даже любовь… Там ты сильный и смелый… Там можешь слышать и говорить правду… Это так удобно! Но если бы ты знал раньше, чем все кончится…
А некоторые бывшие возлюбленные иной раз, но задевают друг друга . )
Но интернет же большой, я думаю места всем хватит ))
Психология
Долговременные виртуальные отношения тормозят или развивают Вашу жизнь?
Ни то, и ни другое. Живу, как и жила.
Есть просто общение, оно помогает когда это необходимо.
Все в нас самих.
Хочется "зависать", висим.
Хочется жить, живем полной жизнью, не смотря на то, что кто-то за монитором все глаза проглядел, в ожидании нашей весточки..
Хочется "зависать", висим.
Ни то, ни другое. У меня очень быстро проходит интерес ко многому и отношения тут не исключение.
Виртуальных отношений нет, поэтому не знаю как и ответить
Развивают - замолчал -пропал.... -а говорить ерунду - как готовить постную еду.... -Находить приключения в себе - знать яркие струны.... -не скучно иногда цветут словесные сады.... -я чувствую добрые руки.... -и сабли в клыках.... -где ж ещё свидиш себя в главных ролях?