смотря где сидят. на сайтах знакомств, порноиндустрии да. 90% свободные люди.
Они совсем не одиноки, а просто свободные и независимые.
Я точно не закомплексованный.
скорее всего писателей здесь много.
Языком устали болтать решили устно общаться..
Психология
Правда что 90% сидящих в интернете Это одинокие, закомплексованные Люди??
Думаю, что это цифра надуманная - никто серьёзно
такими исследованиями не занимался. Дело это - очень
непростое, громоздкое и недешёвое. Цифру можно любую озвучить, вот только с доказательствами
будет потруднее. К тому же, многих людей (меня, скажем) сложно классифицировать так уж однозначно.
Это Кривда.. )
Поклеп..))
Тогда получается, что большинство людей именно такие.
И только 10% на ответах в психологии...
вот не покуй ли)) ) закомплексованные вообще то все, одиночество может и в инете реализовываться.. . Моё любимое произведение "не помню какого автора" это "Каждый умирает в одиночку". Ну так и есть
Да кто ж его знает)
90% людей в мире уже сидят в интернете. . о чем вы? кого тут только нет..
Как вы можете судить людей и одевать им ярлыки - шаблоны, которые придумали люди?
Большинство из них выдумали себе Одиночество...
Нет, это не правда.
Интернет сдал доступен широким слоям населения, которые относятся к категории плебеев. Поэтому инет засорен матом, бранью, руганью и другими атрибутами быдловской массы.
Светлана Нагибова
простите, я прочла первые строчки и не увидела ваши высказывания о плебсе и тэ дэ. Моя пятёрка это совершенно ЗРЯ!
а те, кто еще не такие - таковыми неизбежно становятся
нет. их процент выше :о)
Правда. А также то, что их полно везде.
Не согласен
не думаю так здесь пожалуй больше людей в возрасте общительных
Не только.))
Неа... Я -нет... .
можете верить.. а можете и нет..)
Скорее да чем нет.
вот уж глупости))
Да
не исключено))))))