чтобы жить хорошо и чтоб тебя уважали?
А то говорят "для меня мужчина сексуален не только по внешним данным, его ум, чувство юмора, чтоб мог за себя постоять" "мужчина одним словом а не баба".\\а что можно быть бабой, если ты родился мужчиной? \\можно чувствительный, никогда ничего не отстаивает и шкнит как ему плохо живется
Психология
Если наши предки бегали с копьями и с луками значит надо быть агрессивным, а не добрым мягким пушистым,
Тогда зарплату не плотили.. .
а сейчас пожалуйста и зарплата и все удобства и женщины миллионы на выбор.. не
жизнь а малина... зачем кричать и бегать с копьем когда вроде бы все под рукой. .
бери и живи... вот и мягчеем со временем. .
..эволюция. .
не надо мужчин обвинять когда сами ходите в джинсах не некрашены и не ухожены.. .
это не есть камень в Ваш огород... просто все живут по средствам и своему убеждению.. и если один таков ...то другой обязательно другой..
..эволюция. .
агрессивные слабые люди, сила в спокойствие
Вот - мой пример!
Лично, я :
Когда хорошее настроение - добрый, когда плохое - агрессивный!
Лично, я :
Они все меня обсуждают, они меня достали! Где бы я ни был, чтобы я ни делал меня обсуждают, откуда они меня знают!! !
Вот Натик разъезжает по странам всяким тропическим, а мне даже трусы не на что купить. Вот жизнь!
Так вы никого себе не найдете, если будете тратить время на разбирательства чужих судеб и написанных слов!
Сергей (21.07.2013 21:31) А вы меня знаете я тоже популярная личность, когда меня встречают меня все обсуждают в городе Кругосветник! Дмитрий Петрухин (21.07.2013 21:36) ну это же хорошо. . значит вам везде Зеленый СВЕТ.... Cергей (21.07.2013 21:37) порой популярность напрягает, хочется чтобы никто не узнавал Кругосветник! Дмитрий Петрухин (21.07.2013 21:37) вы байкер?
Приснился сон, что пришла в красной ночнушке и ходила с кухни в зал и всё всё объяснила что и почему.
\\\Искатель Истины проснулся.. . Оглядевшись, он увидел, что лежит на полу в своем доме.
После этого он начал ходить по домам своих друзей и рассказывать о своем удивительном сне.
- Бог одинок! Бог одинок! - говорил он.
Все хорошо в меру