Психология
Скажите пожалуйста, почему нам жизнь наших предков кажется более легкой, чем наша?)
Потому что она во многом была легче нашей. По рассказам родителей, во времена СССР была какая то уверенность в завтрашнем дне, что сегодня, и завтра у тебя будет работа, и какой ни какой оклад. И с голоду ты не умрёшь и лечить тебя будут бесплатно, может не на высшем уровне но всё даром. А сейчас что? Работаешь работаешь. Потом начальство деньги пропило по заграницам. И з/п платить не хотят мол проблемы кризис, денег нет. Не жизнь а выживание, для поддержания себя и своей семьи на плаву, всё время приходиться искать выход из сложившегося положения на работе. Гомно рашка. Гомно Россия. Надоело уже просто это всё.
Потому что видите их живыми.)
Потому что при СССР было гораздо лучше.
Ну, не скажите... Какая уж легкая жизнь в пещере, в ожидании мужчины с охоты - принесет ли чего...
Не кажется, а действительно так. Не туда мы поперлись.
мне она ужасной кажется, по стравнению с нашей... и медицина, и быт, и нравы.... уфф...
Потому что халява манит. В советское время многое было на халяву и доставалось не так трудно, как сейчас. Сейчас у нас естественный отбор. Кто умнее-тот и царь при всем хорошем, кто глупее-тот уборщица в магазине (если повезет, тов крупном банке). А кто с деньгами тому вообще не надо задумываться какой он.
Зажрались и разленились, господа