Психология

Вас может конфликт довести до нервной дрожи???

Меня ещё как, иногда эта дрожь приятная, особенно когда у тебя есть возможность ответить агрессией на агрессию. Печально когда нет такой возможности, в чате например если вас кто то разозлил то не можете ничего сделать, хоть дрожи хоть нет. А вот в жизни когда это не начальник мой или не моя тёща я просто трясусь в предвкушении как я могу осадить человека. Я лично никак не сдерживаюсь. И того кто вам будет советовать сдерживаться особо не слушайте. Темперамент у всех разный, кому то даётся легко сдерживать себя кому то просто не реально и помимо темперамена у всех свои понятия о том что обидно и что их раздражает. Один и тот же человек может учить держать вас в руках, а сам может вспылить из-за того что вас бы не рассердило или не привело бы в неописуимый трепет или восторг.
Ну если же вы хотите просто избавится от дрожи то просто выпустите пар и он пройдёт, или же просто сожмите руки в кулаки, или поставьте руки на пояс, при этом дрожи не будет видно и это придаст вым уверенный, устрашающий вид.
Татьяна Новикова
Лучший ответ
А вы тряситесь, пусть противник испугается и деру даст) И опа все готово!
Галина Бышева
Каждого может, если сильный конфликт. Сдержаться не очень просто, о можно уйти в свои мысли и не слушать собеседника.