Психология

Мальчики, оцените внешность.

Неужели некрасивая? Как считаете меня вообще кто-нибудь может считать красивой?
Главное не внешность. Внешность на самых последних местах.
ТМ
Татьяна Манько
29 488
Лучший ответ
надо работать над собой и главное ухаживать, тогда все будет ок
Всё у вас в Порядке.... не комплексуйте.... сбросить бы мне лет 25....ух
Аня Шевченко
Аня Шевченко
53 663
дурашка ты.
Алена Титова
Алена Титова
95 839
Я не мальчик, но пару штрихов и хоть под венец.
ты просто прелесть :-)
Обычная внешность.
Нравится девушка или нет, не имеет никакого отношения к тому, красивая она или нет. Люди нравятся, кто кому подходит. Человек - это два существа - личность и животное. Красоту понимает личность. Животное нравится животному.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Мариночка ***
Мариночка ***
52 844
зачем же волосы так зачесывать? И улыбочку вместо хмурого выражения! А так - все в норме
Катя Волкова
Катя Волкова
52 220
внешность выше среднего. )
Галина Рябова
Галина Рябова
18 204
Ты прекрасна, спору нет, молвит зеркальце в ответ...
Надо спрашивать женщин) , а не мужчин) . Если женщине Вам делает комплимент, то вы действительно хороши) . Вы очень милая девочка) . Все у Вас будет хорошо).
с пивом сойдет
Жулдыз Макетай
Жулдыз Макетай
10 125
Я считаю - красивая. Но я конь и могу ошибаться.

Похожие вопросы