Лето пролетело, всё осталось позади,
Но мы-то знаем, лучшее, конечно, впереди....)))
Психология
Как прошло твоё лето?)
В волнении, наводнение, дожди все лето ((
))Kak v odin deni..)))
Nasishenno evenimentami..i ulibkami..))
А у меня все еще лето))) ) Я его пока не отпускала. Вот так
*an@st@* Степанюга)))
утречка Доброго!)
Мое еще не начиналось, а у тебя видать синдром школьника. Сочинения никак не отпускают.?:)
Хреново.
на даче. шашлыки, компания любимых людей
сочинения на тему КАК Я ПРОВЕЛ ЛЕТО !! ЛЕТОМ МЫ СУТКИ ПРОСТОЯЛИ НА БЕЛГОРОДСКОЙ ГРАНИЦЕ (БЕЛГОРО-ХАРЬКОВ) это было очень интересно и забавно прям как в фильме ужастике когда все покидают город населенный зомби ))) километровые пробки ночь свет фар ...стойкая жара не сходит даже после захода солнца раскаленный на солнце асфальт не остывает а кажется что еще больше греется под колесами машин, на небе можно увидеть луну и пару звезд несмотря на яркий свет фонарей, но вот заходят тучи начинает капать мелкий дождь постепенно превращаясь в ливень от которого казалось бы нет спасения, пар от асфальта поднимается выше и исчезает в ночь но через каких то пару минут от дождя осталось лишь мокрые стекла автомобилей и небольшие лужи на дорогах, до магазина который находился около самой граници идти было минут -5-10, но когда мы добрались туда все что мы успели купить это 2 чашки кофе (на 4х то человек) мы их отдали тому кто был за рулем так как мы по очереди дремали а он то нет ))) и вот к 6 ти часам утра мы наконец добрались до границы и простояли на самом пункте часа 1,5 гдето и в 10 мы уже были в Харькове )) классные были сутки )))))