Психология

Почему со стариками никогда не соскучишься?

Елена Суханова
Потому что требуют к себе повышенного внимания, что стар, что млад, уход, уход, забота
Ляйсан Минневалиева
Лучший ответ
Много мудрых советов дают Старики, жаль что редко к ним прислушиваемся мы!
Они непосредственны как дети, даже в злости своей, и полны идей, осуществлять которые должен ты, моя мама мне сказала, что я в детстве была хорошенькая, большеглазая, но кто вот знал что такая вырасту (в смысле не красивая) ну и как тут скучать)))))
Лилия Яресько
кое что знают
Потому, что они без комплексов, есть что вспомнить и умеют рассказывать.
Это только вы такой, а большинство молодых людей знать не хотят того, что знают старики. Им это сегодня неинтересно.
Потом, когда сами уже в годах будут, то пожалеют, что не записали того, что могли рассказать очевидцы событий. Это знаю по собственному опыту. Встречался с разными стариками и среди них был Кабаев - моряк с крейсера "Варяг". Он участвовал в принятии крейсера "Варяг" от японцев. Приняв крейсер от японцев, они прошли до Англии и там стали на ремонт в доке. И в это время случилась революция. Жалею что не побеседовал с ним с магнитофоном и не записал его повествования.
Галия Оралова
ко всему привыкаешь
Господь даровал нам родных, но друзей мы, слава богу, вольны выбирать сами.
Таня Иванова
Потому что они старики ,
пердят много )))
Таня Татьяна
это они не скучают с молодыми общение это сила им