Психология

В чем, кроме трех букв, вы видите богатство русского языка?

Богатство русского языка в его аффиксах префиксах и других мелких приставках и в его синтетической сущности.
Salome Tsaava
Лучший ответ
Можно посылать на все буквы. абырвалг.
букв значительно больше.... Откройте Азбуку
Аня Гренц
огромное количество синонимов отражающих все стороны одного и того же ...те же три буквы можно передать несметным количеством слов ...не верите ? )))
Аня
Алмагуль Калиева как раз в это я и верю))
Русский язык не так многословен -многие и трех букв не выговаривают! молчат ; Толи мудрецы, а толи напрочь лишены рассудка ! .)
В том, что он самый красивый и звучный из всех. Для меня.))
Русский язык очень сложен, богат и выразителен. Лексикон образованных людей может включать больше 20 000 слов. Но, порой достаточно знать всего несколько букв чтобы выразить буквально все свои эмоции. Например словом "пипец" можно выразить всю гамму чувств от восхищения до возмущения,
к сожалению, утратил русский язык в наше время свою магию и в большинстве свем сакральные значения слов. .
но он действительно все еще богат, если заглянуть немного глубже в их значение. Фундаментальные основы все еще остались живы.
И в трех буквах тоже!
Вика Бакунова
Русскй язык очень непростой язык, попробуй выразить свои чувства 10 разными предложениями, и разной интонацией, я люблю тебя, я тебя люблю, и. т. д. на инглише это банальные прямые I love you. Сори за сопливость, меня бесит эта тема, просто недавно такой пример слышал. Просто у нас более свободный язык от правил. И понимаем мы труг груга стоят, и разные положения у нас разные для конкретного предмета! Загугли "Этот странный русский язык"