Психология

Когда Любовь... ВОПРЕКИ ?

Никогда, если это любовь.
А если вопреки, то значит в ней уже есть примесь неких ожиданий ответного для себя. , то есть это уже ЛЮБОВЬ+ОЖИДАНИЯ при понимании невозможности ответного, но и невозможности "истаять", перестать быть...
Ирина Бабенко
Лучший ответ
Аида Игибаева Доброе утро, СолнышковаЯ )))
Наталья Шалкеева Я не прочитала, но попала в твоё мнение! привет, Танюша!-)
Когда сердце и разум поврозь... Здравствуй Тепло))
Елена Баринова
Аида Игибаева Здравствуй,Бабочка)))
Никогда... она всегда какая должна быть.. .
Simarik Guzelin
Когда она в тягость.)))
Настя Фролова
Всегда!
Ирина Дорохина
А она всегда вопреки.
Это и есть начало настоящей любви.. . Со временем мы узнаём много того о человеке, что может быть для нас просто неприятно. И любовь в виде “восторженно-влюбленной розовой одержимости” заканчивается. В отношениях проявляются не только положительные эмоции, но и жалость, гнев, страсть, холодность, унижение, раздражение, печаль.. . Когда мы заявляем, что любовь разрушена, и ее не вернуть, и уже поздно что-то исправить – мы тем самым говорим о том, что наконец-то прикоснулись к уникальной возможности понять – что такое настоящая любовь, узнать её целиком, включив в неё то, что раньше было нам недоступно – то, что “вопреки“. Но редко кто делает такой шаг, так как проще убежать в новую-приятную-розовую и сказочную любовь с другим человеком, и там уже с ним, в своих фантазиях грезить, что никогда не будет больше этой точки – точки безвозвратной потери любви, с которой на самом деле настоящая любовь и начинается…
Sunray,извини, что я задаю встречный вопрос, когда вроде нужно бы и отвечать.
А можно поинтересоваться прежде, что такое Любовь о которой упоминается?
Balausa Kelken
Аида Игибаева Рассказать что такое Любовь?) Доброе утро))
Ирина Дорохина ..а какая разница...разнообразная к Богу..к сопливой соседке...к вульгарной собачке. важно что вопреки)))