Психология

а можете кинуть картинку красивого, с вашей точки зрения, человека? =)

A N
Вот например у Вас)... девушка с распущенными волосами бывает на аве)
Калерия Полянина
Лучший ответ
A N какая из них=)
на мою аву глянь---это я
Любовь Мацас
То, что считаю красивым я - то сочтёт странным кто-то ещё. =))

Например.

Виктор Авилов.

Уильям Дефо.

ДЭвид Боуи. Тут вообще полная прЕлесть! У него от природы глаза разного цвета - шедеврально =)))

Потрясающие носы у Эдриана Броуди и Джулиана СЭндза. =)))

Laura Aralbayeva
A N ну,Девид Боуи вне конкуренции=)))
A N чёт я опоздала( картинки не существует
Хеди Ламарр.
Она была популярнейшей голливудской актрисой со скандальной репутацией и одной из самых красивых женщин своего времени. Но параллельно со съемками в кино она увлекалась наукой, и в 1942 году, желая помочь Америке в войне, вместе со своим соседом, композитором Джорджем Антейлом, Хеди придумала, как защитить от перехвата сигнал, передаваемый торпедам. Метод получил название "прыгающих частот" и был запатентован.

Военно-морской флот далеко не сразу оценил это изобретение и начал применять его только уже после истечения патента, в 1960-х. Но когда о нём стало известно большему числу учёных, этот метод передачи данных лёг в основу огромного числа технологий, в том числе GSM, CDMA, Bluetooth и Wi-Fi.

Таким образом, почти всеми достижениями в области современной скоростной передачи данных по воздуху мы отчасти обязаны этой женщине.
Эта женщина яркий пример того, как может сочетаться в себе ум и красота. Красота внешняя и душевная)