Психология
Я иду топиться! Или может быть вы мне что-то другое посоветуете?
Эх, ты лучше позови меня!!!! Я приду к тебе с диском Бориски Гребенщикова и большой бутылью водки!! ! Мы ее дружненько выпьем. И мы посмотрим, что еще принесет эта ночь!!!!
Лучше летом - теплее
наливай теплую воду... пусть хотя бы последний миг будет приятным!. . удачи!
Помолись перед иконой Богородицы "Прибавление ума". Видно, тебе без этого никак не наладить свою жизнь.
да просто выйди на улицу и водой холодной облейся! и быстро и красиво до весны простоишь_)
Топиться не красиво. Вот представьте найдут вас такую : с посиневшими губами, распухшую от воды, так еще и рыбами обьеденную
Вешаться тоже не советую, тоже не лицеприятное зрелище.
Можно таблеток нажраться, правда летальный исход не обещаю.
Вены нарезать можно, только учтите Вены надо резать наискосок от основания большого пальца вниз.
Танька* ??
Да пускай. Это даже прикольнее, когда кто-то найдёт мой трупп и у него инфаркт случится и он тут же дуба даст. Или его стошнит, он захлебнётся своей блевотиной, задохнётся и сыграет в ящик. Или преставится от одного запаха. Или отравится трупным ядом и отдаст богу душу. Или поранится обломком моей кости, получит заражение и долой с копыт. Или его укусит скорпион, заведшийся в моём ухе, и он прикажет долго жить. Или он наденет кольцо с моего пальца, а на кольцо позарятся бандиты, выследят его до переулка и отправят к праотцам. Или он пойдёт пропивать найденное в моих карманАх имущество, да с перепою или с низкого качества бухла и склеит ласты.
Иди спать))) Утопиться всегда успеешь))
Наташенька Горшкова
Олег, не мешай человеку.Только стал на верный путь, а ты с глупостями...Пусть идёт, пока вода холодная.Летом в тёплой топиться правильному мужику заподло.
Посоветую взять с собой на дело лом, ну чтоб полынью прорубить, видешь ли счазь как ни странно, зима, вода застылая в реке стоит. А там глядишь, ломиком на свежем, морозном воздухе помашешь, и дурь из башки выйдет.
Ну что посоветовать? Гирю не забудь.
пока идешь--цель одна---доходишь---цель другая-----исполнишь задуманное--не получится---радуешься что не получилось-------зато искупаешься
Вода все глупости смоет
не гони.. . давай лучше чёнить весёлое накружим или волшебное
Посоветую. Смени ник
Хороший выбор, если последний путь короткий.
Спать. И не обращать ни на что внимание! ПЕречитайте все ответы на Ваш предыдуший вопрос
...я советую повеситься.... это самая безболезненное самубиство из механических... в воде ти начнешь паниковать и это унитожет все попытки на нет...)))
Тебе что жить надоело?
Танька* ??
Да - жить вот так надоело! Не дают мне жить. Ясно?