Психология
депрессия глубокая и сильная.. . хоть топись . .как справится...
выясни для себя причину депрессняка. обозначь серьёзность. вслух проговори, озвучь проблему. уныние- вообще-грех великий. подумай о том сколько людей лишены того что есть у тебя.... а может просто витаминов нехватка, или солнца.... есть ещё психотерапевты, ну и антидепрессанты.... но это уже на крайняк. одно точно- если лежишь на диване, отвернувшись к стенке, значит - это надолго. ну и водочка может помочь. НО!!!! ПОД ХОРОШУЮ ЗАКУСКУ И В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ. ещё на лыжах можно.. . да мало ли. главное-не киснуть дальше.
Ну во первых пиво пить только по 0,5 литра за раз. А мысль топиться разрабатывается набиранием воздуха в свои лёгкие и удержанием там, но при этом нужно погрузиться под воду в ванне или голову одну погрузить. Так поделать до того момента, пока не пройдёт депрессование. Это не может продлиться слишком долго. Обычно сдвиги есть мгновенно. Только пиво с погружением в воду не совмещать. Лады? Лады. Вот и чудненько.
Оттолкнуться от дна.. . мне другое не помогало.. .
Типа, там растворяется запирающий страх.. .
имхо
Зимой возникает депрессия от нехватки солнечного света-поставте в квартире побольше люстр и светильников)
А ты не топись, а из окна сигани, все драйв какой-никакой...)))
найди себе новое увлечение и не думай о причине депресии
Почему депрессия? Подскажи...
да зажги по жизни, а потом снова на войну с тоской