Психология
Что делать, если у меня депрессия стала очень сильной?
Что я даже не могу нормально заниматься увлечениями и хобби. Просто весь день сижу перед компом или телевизором. Мне очень плохо на душе из-за того, что у меня нет девушки и что у меня плохо со здоровьем на нервной почве из-за чего я даже пойти работать не могу. Денег на психолога нет, да и общаться не хочу ни с кем.
Меня всегда из любой ж.. пы спасал спорт. Только исключительно спорт. И только спортом, можно вывести себя из состояния депрессии. Я не психиатр, но это лично моё мнение. И я не могу объективно судить о своём и о твоём состоянии, но в свое время, мне казалось, что мир это огромная кровавая и отвратительная задница, мой папа постоянно бухал и бил мать, пока мы его с мамой не выгнали. И спорт буквально вытащил меня из дерьмового состояния и только физические упражнения помогли мне справится с болячками и самочувствием, я сильный аллергик, два раза чуть не задохнулся во все. Отсутствуют два передних зуба. 23 года, до сих пор не было девушки. И я не думаю, что буду счастлив, если она появится, т. к. единственное чего я хочу, это кайфовать по жизни и заниматься любимым делом. А девушек сейчас хороших практически нету, я пришел к выводу, что большинство женщин не любят мужчин и им в принципе не нужны такие как я. Я считаю, что я ничего не теряю от этого, и ты ничего не теряешь, ведь впереди у нас куча времени и мы ещё успеем заработать и купить самых грязных проституток со стран всего мира, готовых выполнить любое желание, ты так не думаешь?
Устранять причину, это же очевидно.
Под лежачий камень вода не течет. Шевелиться надо, ленивая скотина.
***анастасия Смирнова***
У меня со здоровьем проблемы
Я бы занялся спортом и учебой ( вместо игр ).
займись спортом, пей витамины и добавки для мозга. не сиди.
депрессия в 0 лет
Расставить приоритеты: есть желания (девушку, например), для этого нужны возможности (и подзаработать, чтобы хотя бы не дома с ней сидеть), и поумнеть поразнообразнее (иначе, заскучает и сольется). Чтобы подзаработать нужно решить, что делать умеешь, на что готов, и если надо, прокачаться в этом направлении.
Чтобы не быть скучным занудой, надо заняться чем -то поинтереснее тех хобби и увлечений, которыми "не могу заниматься". Не можете потому, что они слишком унылы для вас, на том уровне, какой вам по дефолту доступен = надо и тут прокачиваться.
Вот тупо, брать, и прокачиваться, потому что надо. В процессе, появится новое: опыт, возможности, и пр.
Обратиться к психологу.