Психология

Что делать, если у меня депрессия стала очень сильной?

Что я даже не могу нормально заниматься увлечениями и хобби. Просто весь день сижу перед компом или телевизором. Мне очень плохо на душе из-за того, что у меня нет девушки и что у меня плохо со здоровьем на нервной почве из-за чего я даже пойти работать не могу. Денег на психолога нет, да и общаться не хочу ни с кем.
Меня всегда из любой ж.. пы спасал спорт. Только исключительно спорт. И только спортом, можно вывести себя из состояния депрессии. Я не психиатр, но это лично моё мнение. И я не могу объективно судить о своём и о твоём состоянии, но в свое время, мне казалось, что мир это огромная кровавая и отвратительная задница, мой папа постоянно бухал и бил мать, пока мы его с мамой не выгнали. И спорт буквально вытащил меня из дерьмового состояния и только физические упражнения помогли мне справится с болячками и самочувствием, я сильный аллергик, два раза чуть не задохнулся во все. Отсутствуют два передних зуба. 23 года, до сих пор не было девушки. И я не думаю, что буду счастлив, если она появится, т. к. единственное чего я хочу, это кайфовать по жизни и заниматься любимым делом. А девушек сейчас хороших практически нету, я пришел к выводу, что большинство женщин не любят мужчин и им в принципе не нужны такие как я. Я считаю, что я ничего не теряю от этого, и ты ничего не теряешь, ведь впереди у нас куча времени и мы ещё успеем заработать и купить самых грязных проституток со стран всего мира, готовых выполнить любое желание, ты так не думаешь?
Еленочка Ананских
Лучший ответ
***анастасия Смирнова*** Меня не очень интересуют проститутки) да и кайфоввть я не умею если честно, я больше домашний)) а по поводу спорта согласен с тобой отчасти.
Блин, не знаю, девушек нормальных реально не осталось, ну крайне редко можно встретить таких. Всем им что-то нужно от мужчины, но не сам мужчина им нужен (имею ввиду девушек в возрасте 18-27 лет).
Я к жизни отношусь как к изучению, как к наказанию)
Еленочка Ананских Я не могу не припомнить ни одного дня за эти два года, когда у меня не болела голова, или не было плохо. Апатия, каждый день. Ни поиграть в видеоигры игры, ни посмотреть сериалов, именно так проходил каждый день и каждый час
Еленочка Ананских Я думаю, что это была жопа, я тормозил, ничего не понимал и даже не мог грамотно выразить свою мысль
Устранять причину, это же очевидно.
Под лежачий камень вода не течет. Шевелиться надо, ленивая скотина.
Татьяна Рау
***анастасия Смирнова*** У меня со здоровьем проблемы
Я бы занялся спортом и учебой ( вместо игр ).
займись спортом, пей витамины и добавки для мозга. не сиди.
депрессия в 0 лет
Расставить приоритеты: есть желания (девушку, например), для этого нужны возможности (и подзаработать, чтобы хотя бы не дома с ней сидеть), и поумнеть поразнообразнее (иначе, заскучает и сольется). Чтобы подзаработать нужно решить, что делать умеешь, на что готов, и если надо, прокачаться в этом направлении.
Чтобы не быть скучным занудой, надо заняться чем -то поинтереснее тех хобби и увлечений, которыми "не могу заниматься". Не можете потому, что они слишком унылы для вас, на том уровне, какой вам по дефолту доступен = надо и тут прокачиваться.
Вот тупо, брать, и прокачиваться, потому что надо. В процессе, появится новое: опыт, возможности, и пр.
Обратиться к психологу.