Психология

Мне сказали что я красивая процентов на 70.Мне вешаться или топиться? Это оскорбительно?!

На мой взгляд человек должен быть личностью и тогда его недостатки становятся достоинством.... Красота - это 70процентов характер... остальное дело косметики... Раневская была уродливой, но как !! ее любили.... А первой красавице Наоми Гембл муж изменял.... Дело не в смазливой мордашке, а в том какой ты человек... мужчины это ценят...
Людмила Воробьёва
Лучший ответ
Ну может ноги кривые, как раз на 30% и потянут
Олеся Романова
А на глупость можно обижаться? Как можно красоту в процентах измерять, где критерии? А по сему не обращайте внимания на того, кто вам это сказал. Ведь из сказанного им (или ей) можно предположить, что он (или она) умный всего на 70%. Я не могу утверждать, я просто предполагаю. Исходя из того, что все в этом мире относительно.
Воспринимайте это так - 70% мужчин могут вами заинтересоваться. Это очень много.
Олеся Морозюк
уточни от куда считать ---снизу или сверху.... и сколько в один процент вмещается красоты
Ты ещё и умная процентов на 60))
~~~~~~~~~ *
Оставшиеся 30% можешь повешать.
Женечка Petrova
Станьте красивее на все 100 и блесните незамеченными 30 % , научившись не поддаваться на провокации . В будующем именно эти 30 будут важнее, чем выдающиеся 70 сейчас. : )))
Нина Волкова
серьезная тема шутить не буду, красота в процентах, некоторые ее в кг меряют, а некоторые влюбляютсся и им не важно ни проценты ни кг главное сам человек
Татьяна Тыс
Ты красивая, ты даже нравишься этому человеку. Почему тебе так важно что говорят? То есть чтоб тебя убить - надо просто сказать что ты вообще не красивая?
Zulkumar Razakova
Есть к чему стремится, но в целом симпатично. Не вешайся, лучше порадуй нас своей красотой.
А если на 110 и еще каждые плюс пять с умыванием шампунем новой формулы, тогда что? При чем тут проценты? Вас разделили на сто маленьких кусочков, знак внимания конечно, но странная манера оценки....
I*
Iriska *****
нет