Психология

а Вам нужно знать свою родословную?

Ninushka Ninushka
она сама... всплывает)).. из глубин. "подсознания"..хм... вот, зачем??)))))) знать, нужно.. знать)))))))... своих.. и различать... других... чтоб... обобщать... мириться... для этого.. я по словам... и узнаю... по языку...))))))))) (покажи язык!!))))))))) ) )изучаю... вот их... и могу при. общаться)) правда... когда... совсем уж.. древние языки... племени/пламени. . сплетаются... становится жарко))))))))) порода... она горячая)))))))) моя задача... наладить контакты... для наилучшего взаимодействия... между мирами/мерами...)) кхи... это так серьёзно... что я даже... нервничаю.... что не справлюсь.. с этим решением/уравнением))) и у меня.. в таких.. случаях.. грубеет голос)))))) и мне становится неловко... так выделяться.. не выделываться))))))) а делать... ой, не знаю... поймете.. . ли?? правильно...))
***а Алманбетова*****
Лучший ответ
***а Алманбетова***** пламени/племени/времени...о, времена...о, нравы...хм..)
Меня гораздо больше интересует "Кто я? ", "Какой я? ", "Зачем я? ", а не "Откуда я родом? ". Хотя последний вопрос, родословная, для меня и интересен, но далеко не в первую очередь. Знаете, как в быту: есть предметы первой необходимости, а есть те, без которых можно обойтись, хотя хотелось бы иметь:)))
Ninushka Ninushka и про хотелось бы иметь -это тоже ваше ДНК..
интересовалась и составляла-по отцовой линии дошла до 17 века а по маминой дальше бабки -прабабки не двинулась (
было бы интересно.... может прояснило бы от чего во мне столько странностей. Но думаю это не реально, т. к. лет 80 назад все перегрызлись так, что концов уже думаю не найти (
ничего интересного
Вопрос же в психологию?
Исхожу из возможностей.
Когда была жива бабуля, то сидела у неё перед кроватью и записывала, кто есть кто. .
Там фото были старинные, я на них писала.. .
Не знаю, что сподвигло меня тогда расспрашивать и записывать.
Мама не помнит.
Другая ветвь и другая ветвь - ушли.
прошу маму позвонить - не хочет.

Да, важно.
но возможностей нет.
Хотя в Челябинске у меня куча родственников.. .
И в Свердловске
В Германии вроде все умерли.
В Польше есть стопроцентно.
Я это и так знаю - свою родословную до 3 веков.
Историческая максима: Человек без прошлого - не имеет будущего.
Историю и, по возможности, традиции своего рода надо чтить.
Конечно! И я ее знаю! Это наши корни! Наш фундамент.
Нужно знать предков. Их деяния... Гены пальцем не раздавишь.
Иван безродный это не завидный статус.
А может лучше и не знать. Бог его знает, что в прошлом спрятано и за какие грехи предков я сейчас расплачиваюсь
Было бы интересно проследить, как предок зародился на земле, как развивался в веках и кем был.
Достаточно Знать какого Я РОДу. .
чтоб не терять связь с предками и передавать потомкам.. приумножая Своею Жизнью..
Какой я, такая и родословная
а я её и так знаю — от прародителей (от Адама и Евы)