Психология

Вам важно знать свою родословную?

От Рюрика свой род ведём.
Анна Ефремова
Лучший ответ
нет
не вижу смысла знать того, что 20 млн. лет назад мой предок свисал на хвосте с пальмы и жрал банан
Хотел бы. Да из отца слова не вытащишь, да и не знает он многого. Отец матери попал после октябрьской революции маленьким в детдом, где ему придумали имя и фамилию.. Тоже, тупик, в 41- м пропал без вести
Я ее знаю. И отвечала как-то на подобный вопрос. Могу повториться еще раз. То, что у кого-то в роду были какие-то цари, а у кого-то крепостные крестьяне - абсолютно не важно. Надо гордится своими достижениями, а не какими-то там бумажками.
Бабушка родилась во Франции, а похоронена в Средней Азии.. и могила уже стерлась с Земли. Что мне даёт знание этого..?
Для меня важно знать о любом предке, если он был энергетически выражен, совершал поступки и деяния и неважно какие хорошие или плохие. Эти знания дают возможность чётко разобраться в родовой карме.
скорее интересно
Не очень. Ну, даже если я граф или князь, какая мне от этого радость?
Сперва кажется, что это не нужно, но по мере того, как уходят из жизни старшие родственники, спохватываешься, что так и не удосужился спросить их об очень многом важном из прошлого и потом остаётся только сожалеть об утраченном безвозврата.
Natalja Garder
Просто интересно, кем были мои предки и как они жили
это в принципе не важно.
Дина Сирук
Мне бы очень хотелось. Но там много загадок.
Скажем так-интересно!
Важно но к сожалению она не длинная.
А!
Амина !