Психология
У Вас часто в жизни так происходило (вн)
мне пофиг что там окружающим кажется... первая никого не обижу... а если меня задевают могу и по носу дать.. . а мучить себя думами что думают обо мне окружающие... я не собираюсь... правильно замечено... жить слишком коротка.. .
Динара Саутова
Это не музыка . Это пропаганда.
ну и где твоё (внутри)?
Болото предрассудков по-другому называется культурой . .а культура в свою очередь нажита болезнями и сметрями ...а вы сам пользуетесь мобильным, чтобы винить кого-то ещё . .Со школьной скамьи вы помните, кто дал свою фамилию атмосферному элетричеству? Максвэлл . Первая мировая война начата 1914 - вторая мировая 1941 . .Число Пи - 3.1415926535897932384626433832795 при записи без дроби функцией n даёт результат - 7.1732691901878951590952531317276 Революция начата в 1917 . .может последний пример и кажется притянутым, но задуматься об собственной ответственности (мама вам ещё в детстве говорила - в жизни никто тебе ничего не должен ) стоит.
Поставить на место всегда пытались и пытаются ломать под себя-у них ничего не получиться и не таких видала.. . Но чтобы по-чёрному завидовать- это не замечала.. . А то, что мол кому-то кажется, что вы пускаете пыль в глаза, хвастаетесь-зависть простая или чёрная. Простая зависть и так всем понятна, а чёрная- это когда оппонент имеет что-то, что другой себе не желает но он упорно хочет чтобы у оппонента этого не было.
... отличить человека от тумбы-интересно...
Бывает. Я стараюсь принимать любое мнение, пусть даже не лестное. . Успокаиваюсь фразой: Никто тебе не друг, никто не враг, но каждый есть Учитель. . Понимаю, что каждый находится на своей ступеньке развития. . Глупо ожидать от медведя игры на виолончели. . и обижаться на него, соответственно, тоже.. .