Психология
Что позволено мужчине, то не позволено женщине? ой ли?)
Да.. . и наоборот.
я за равенство
Нелепо соревноваться разным сущностям с разными задачами в этом мире:))
А вам очень хочется служить в армии на атомной подлодке, таскать мешки в порту или работать в забое?
Все в разумных пределах, сообразно анатомии и физиологии))
Чего ой ли? Идеально Эри ответила.. . Что бы понятней - в футболе по мячу можно бить ногами, головой - но нельзя руками. А в волейболе нельзя ни ногами, ни головой - только руками. А уже в боксе - можно бить по голове - но вообще нельзя брать туда мяч. Свои правила для каждого вида спорта и спортсменов. Нельзя смешивать и в футболе быть соперника по голове, как в боксе. Вот у мужчин и женщин свои игры и свои в них правила.
Допустим, Ахиллес бежит в десять раз быстрее, чем черепаха, и находится позади неё на расстоянии в тысячу шагов. За то время, за которое Ахиллес пробежит это расстояние, черепаха в ту же сторону проползёт сто шагов. Когда Ахиллес пробежит сто шагов, черепаха проползёт ещё десять шагов, и так далее. Процесс будет продолжаться до бесконечности, Ахиллес так никогда и не догонит черепаху.
Прежде всего это имеется в виду а не то, о чем ты подумала
Надеюсь Вы не про переноску шпал и копание траншеи?
Не пить!
Не курить!
Не таскать тяжести!
Ибо еще рожать, солнце. Ан не дай боги что не так?..
Не курить!
Не таскать тяжести!