Для меня что-то в последнее время женщины делятся на подчёркивающих свой слабый пол и позиционирующих себя как равноправные мужчинам.
И если первым мужчина обязан уступать место, платить за неё в кафе, и не имеет права повысить на даму голос, то вторые у нас считают себя такими же как мужчины (почему-то равноправие в данном случае почти всегда скатывается в уравниловку) так что в определённой ситуации и по морде вполне могут схлопотать. Если уж уравниловка то уравниловка во всём. Впрочем я вполне себе уважаю тех немногих женщин второго типа, которые в подобной ситуации не начнут плакать внезапно вспомнив о том, что они слабый пол а долбанут в ответку.
Понятное дело исключения всегда есть и чётко типизировать тут нельзя но примерно так.
Психология
Настоящий мужчина может себе позволить делать резкие возгласы в сторону женщины? )
ну, если видит какую-то опасность - резкий предупредительный возглас вполне уместен))
А женщина что Господь Иисус Христос что ли? Планку снизь а то с Небес на задницу больно падать будет. И рожу по проще не жена президента.
Может, если он быдло.
..и быть готовым к ответственности за это)
От ситуации зависит, понимаешь ли. Иногда вы просто выпрашиваете, чтобы вас обхамили.
а с чего эти животные повадки?)
нет непозволит, немущина эта, пародии на мужчинов
он должен;)
Смотря какая женщина и ситуация
Настоящий :))) это какой ???
Нет мы ВСЕ роботы .
ужасный вопрос .
Нет мы ВСЕ роботы .
ужасный вопрос .
ага, и вещи потом с окна будет ловить. Хотя если за дело, то может так случиться, что и женщина будет свои вещи из окна ловить...
Умной женщине это пойдет на пользу.
в сексе
Сложный вопрос, бывают такие женщины, что не каждый мужчина может быть таким грубым. В идеале- нет.