Психология

Чавкать во время еды... как Вы к этому относитесь?) ++

Vall Vall
Отрицательно. Есть культура еды.. .
Можно чавкать, рыгать, есть из котла руками и ходить завернутыми в грязные шкуры.
Но человечество достигло иных правил поведения.

P.S. А выражать свое одобрение от еды можно и словами.
Айгуль *
Лучший ответ
Напряжно отношусь. Но в Японии придется потерпеть - чужой монастырь!..)
Не выношу чавканья.
Анна Семерова
Мне не нравится. Сама не чавкаю, но воспитывать взрослого человека считаю бессмысленным.
Пусть чавкают, меня это не коробит.
ну я отрецательно если только нет оправдывающих факторов насморок например
Той-же монетой отвечаю. соревнуемся - кто кого перечавкает.
Юлия Дущенко
чавканье просто ужасная вещь. я его прощаю только моему любимому Зюзику, котенку.
Снисходительно, понимая человек кушает с петитом. А ну ка ковыряться вилочкой и говорить, уж очень вкусно, аж спасу нет, и опять ковырять вилочкой затверделую катлету))
Мне это не нравится. Словно как поросёнок ест,... напрягает.
Терпеть ненавижу всяких чавкающих соплежуев и прочью мразь размешивающую чаёк постукивая ложечкой. Гребаные пещерные люди.
Татьяна Ильина Дзынь дзынь, дзынь по стаканчику. Трах трах трах по барабуну. Ду, ду, ду в медную трубу) Ты еще не закраснел, полосатый арбуз))
когда ешь с открытым ртом - еда вкуснее=)) я даже к отрыжке за столом отношусь нормально, лишь бы не пукали и, извините, не блевали)
у меня подруга когда слышит чавкание, у нее начинается нервная дрожь)))) ) хихихи
и она покидает помещение.

а я спокойно к этому отношусь, но порой это все-таки раздражает, потому что бурное воображение рисует картину того, как эта еда пережовывается во рту и как потом переваривается.... и все остальное)))
не вижу в этом криминала.
очень очень отрицательно