Психология

Курить стал много в последнее время.. Жизнь в минус??? Как вы относитесь к этой пагубной привычке, расскажите!!!

Да никак- дымит и пускай дымит.
Сама- бросила сто лет назад- не женское это дело.
Мария Голубева
Лучший ответ
как к онанизму
Бросил.. После 12 лет курения...
Легко и просто
Светлана Русяева Расскажи брат как?
Прирождённо не люблю курить. Курю только по 5 сигарет в день и то самых слабых. Просто не лезут, и не вырабатывается привычки. А так, пробовал даже дерьмо, тоже не понравилось. А другие, прикинь, таие же как и ты садятся и слезть не могут. Вот, разные гены. Генетика.
Ната Сахно
редкая отрава
да задолбали курить свою вонищу в такую жарищу.
Наталья Людчик
Светлана Русяева Спасибо.. особенно за рифму.. вам стихи в пору сочинять!
Привычка слабаков, не умеющих остановить себя )
Валентина Влад
Ната Сахно Шварценеггер и Майк тайсон слабаки?
много это сколько? я 2 пачки примы в день. большой и указат. пальцы коричневые уже. ходил в поликл. платную, бросить дорого, и то 50 - 50. перед этим сутки не курить. я там так и сказал - если чел. сутки может не курить, то и сам бросит.
курю 53 года... приму... полторы пачки в сутки
Я выкурил пару сигарет чисто из любопытства. Не понравилось, да и что люди в них такого находят?
поищите почему, Сталин ввел бойцам красной армии в паек махорку и боевые 100 грамм спирта и поймете, что все теперешние рекламы, это маркетинг, и причем агрессивный.
Танюша ***
Наталия Головачук(Коваленок) 100 гр. водки, и то на передовой только, и перед боем пехоте.
три раза бросал и три раза начинал снова курить. Из за курения снижается активность, снижается аппетит, плюс деньги летят на ветер. Так что лучше купи пачку табекса и бросай))) Оно себя окупит
Светлана Русяева Опыт в этом не простом деле уже (как бросить) есть?
Я рассматриваю сигареты, как успокоительные таблетки. Само собой, что если употреблять успоительное годами, ни к чему хорошему это не приведет. А по сравнению с алкоголем, я считаю, они наносят меньший вред, т. к. курящий человек может быть вполне здравомыслящим, а синька разжижает мозг. Но это мое субъективное, т. ч. борцов за здоровый образ жизни я понимаю и заранее прошу воздержаться от комментариев:)
Ира Табачкова
Иногда покуриваю, но от привычки давно избавился. За пачкой не бегу как угорелый в магазин. А сама привычка мерзкая