Психология

Если сосчитать Ваши пагубные привычки,пальцев на руках хватит?)

Ольга Бойцова
привычки всего три. . пью курю ругаюсь матом..))
Г У Л Ж А Н
Лучший ответ
Любовь Мелентьева наше Вас с кистачкай,товарищ работник ЖКХ)))
Как там на счёт света в моей ванной?)))))))))))
Зачем мне их считать, я предпочитаю их не запоминать и по возможности не повторять.. .
Самая хорошая привичка- привычка любить и ценить жизнь свою и окружающих меня людей.. .

Почему мы не умеем дорожить. .

Почему мы не умеем дорожить
И то, что есть, не ценим ни минуты. .
Не любим то, что можем полюбить
И увлекаемся легко романом смутным. .
Нам хочется сорвать запретный плод,
Потом кусаем собственные локти,
И невдомек, что жизнь так больно бьет
И сносит на ближайшем повороте. .
Вот хочется любить того, кто ждет
И ждать того, кто так безумно любит. .
Но так и манит тот запретный плод,
Который сладко и забвенно губит. .
Elena Stepenkina
Их мало потребуется - курю
Елена Кищук
хватит и на одной руке)
Ирина Попкова
Не хватит на руках и ногах вместе взятых. Кто без греха пусть первым бросит в меня камень.
Айнур Мукаш
Наташка Хд))) да в вас, наверное еще и не попадешь.. :))))))))))
а если для меня нет "греха", я без греха и могу уже бросать? или как? ;)
да у меня их нет вообще.. .
всмысле пагубных привычек... с пальцами все впорядке :-)
хватит, если не брать в расчет привычку отрубать пальцы.. . хотя их тоже хватит, семя людское нескоро переведется
Не сбивайте.. . Я пробую. ..Неа. . не хватает.. . и ещё много осталось :-(
У меня их не так много) -
Kristina ...
Айнур Мукаш Счастливая-вы не завидуете,не злитесь,не раздражаетесь,не обижаетесь,не...и т.д.и т.п.
Да их же много.... я имею в виду пальцев )
Kasymbaeva Guzyaly
Хватит и одной руки. . Еще и остануться
Ната Лья
хватит волос на голове