Психология
Вы не обидитесь, если окажется, что кота зовут так же, как вас?
)) смешно. недоразумений может быть достаточно много! )
Как ?! -Гильдымухаммед Бархунуддинович Абушамхал-Нургали-оглу? Передавайте привет !
Натан?
Ну что же.. Скажу: привет тёзка и расцелую за встречу в обе щёчки=)
Моим именем часто называют коз и коров: МИЛКА. Я не обижаюсь!
А что.. кот не человек)))
Нет, было бы забавно)
сроду не встречал кота с моим именем..: -)...но в принципе не вижу причины для обид...
скорее всего нет.
но честно - не встречала кошку с такой же кличкой.... не называют так кошек.. . однако))
Не обижусь: ) Котам мое имя идет:)
Более точно ответить на этот вопрос смогут только Васи)
У меня кота зовут Беня. Он ненавидит всех мужчин. Они не успевают обижаться.
Круто)) ) Я бы с удовольствием с ним познакомилась) )
________________
P.S. Кот Вася встречается часто, ничего в этом нет плохого, зря стеснялись)
________________
У меня тоже был кот Васька, и даже не один. Скажу больше, сколько было котов, всех мы называли Васьками. По другому для меня кот, не кот. Хорошо, что знакомых с таким именем нет. Но есть знакомые, у которых есть собака с моим именем. Но ведь не я же ее так назвала, а они. Вот такое совпадение интересное.
Васян) )
Думаю. . не обижусь)))
Обижусь.
У моей Первой любви кота звали именно так.
Не сложилось.. )
К тому же, он был черный.
Не сложилось.. )
К тому же, он был черный.
уж кота точно моим женским именем не назовут)
Катя - немного странное имя для кошки