Психология

у вас живет кот и как его зовут? говорят,они помогают при стрессах...

Vms Vms
У меня три (!) белых кошки. Потому я такая добрая.
Диана Максимова
Лучший ответ
Vms Vms какие позитивные-сразу настроение поднимается!!!))
Их двое Он и Она, кот серьезный такой а кошечка нежная и игривая: -))
Ирина Смирнова
коты не выдерживают стресс. ..) бегут..))
Помогает, да. И зовут его просто кот, без имени. Или кис-кис. Доброго.
У меня есть кот Суслик, кошка Зайка и кошка Лила) ) Часто они сами устраивают мне стресс))
Zebo 5555
Vms Vms боевая троица)))
помогает, но иногда шкодничает))
Ага помогает! Главный источник! Нассал на проектор и преговорил его, гад, за то, что тот его током стукнул, когда он на него сел погреться...
Лена Рябова
у кошек это научно доказанный факт. был рыжий перс. умер. вот сейчас хочу британца. серые кошки к деньгам)
Есть кошки с таким характером, что могут ввести в стрессовую ситуацию. У каждого животного свой характер.
у моего огромный плюс - при стрессах моих он ко мне не лезет, не требует ни жрать, ни внимания к себе, а просто тихо тусит поблизости.
когда я веселая, может и задолбать подлезть под руку на погладить
Мой любимый котик по имени Масяня (Масик)
Vms Vms прелесть!!!)
Не знаю как стресс. Но когда дома живет кот, ты уже точно не одинок.
Британский вислоухий-Нафаня)
моего кота зовут Гришка... про стрессы не знаю.. . а вот события предсказывать умеет...)
Надежда Слиж
koshka .
был пёс, и кошка, да, помогали.
теперь нет, приходится самим справляться.
У меня три кошака - два кота и кошка . Они берут на себя негативные мыслеформы ауры, у котов поглощающая аура, поэтому стрессы переживать с ними легче.
Мои кошаки.. . =)
Это Марсик ...

Это Крысильда ...

Это Барсик ...
Vms Vms какие чудесные!!!))
а Барсик вас в обиду не даст!!!)
Да у меня живёт кот и кошка. Мурзик и Муся. Добрые, ручные) Я вообще очень люблю кошек) ) Кошки реально помогают при стрессах, и не только. Например я когда болею, кашель или горло болит, кот или кошка обязательно приходит ко мне и ложится на грудь. иногда когда болит голова кот (только он) приходит ложится на подушку чуть выше головы но получается прям на голову. А огда нервничаешь или злишься, взяв кошку на руки и начав гладить её, моментально успокаиваешься. Бывает когда дома ругаешься с кем то, кошки приходят и начинают орать, как бы в разговор влезают)) ) типа прикратите ругаться! и за ноги начинат лапами цеплять чтоб я отвлеклась и кричать перестала. И ещё кот ко мне приходит когда я плачу, садиться передо мной и начинает нежно мяукать и своей мордашкой тереться об моё лицо) ) Вот так вот) Так что они очень полезные животные!
Снежка, ее зовут. Кусучая кошка, рычит как собака
Asya Hamz